Обитель Феи

Мне не нравится эта модель, она сильно моральная с точки зрения официальной морали, как и развитие гетеро, кстати. Развитие гетро социально одобряемо, а, значит, морально.
 
Все равно Док направляет людей на социально одобряемые цели. Развитие гетеро, поиск работы и пр. Но то есть на форуме чувствуется невидимая рука бабушки макросоциума.
Есть теория контролируемых запретов, не вседозволенности.
По моему это хорошо ложится в воспитание детей форумчан.
Кошка твоя даже отходя от наркоза не ходит под себя. Не дошла до туалета это не страшно. Страшно если бы она потом испытывала угрызения совести.
 
Есть теория контролируемых запретов, не вседозволенности.
Ok. Спасибо. Признание того, что теория есть. А если она есть, то уже нет взгляда без предубеждений и предрассудков, есть взгляд через призму теории.

С таким же успехом можно сказать, что есть Бог, есть законы природы, есть министерство и пр.
 
Мне не нравится эта модель, она сильно моральная с точки зрения официальной морали, как и развитие гетеро, кстати. Развитие гетро социально одобряемо, а, значит, морально.
Развитие гетеро одобряемо среди своих, близких. Кстати этого мало блин. Иногда прям не хватает маминой ласки, синтонности, заботы. Так бывает.
А одобрение социума это сродни лозунгам. У кого длиная писька, кто больше достиг в деле гетеро сексуальном, кто крут.
И это нужно разделять.
 
Конечно же гетеросексуальность - это высокоморальная сексуальность, как и целдр. Традиционная мораль допускает только гетеро и целдр.
 
Ok. Спасибо. Признание того, что теория есть. А если она есть, то уже нет взгляда без предубеждений и предрассудков, есть взгляд через призму теории.

С таким же успехом можно сказать, что есть Бог, есть законы природы, есть министерство и пр.
То есть если твоея кошка будет дрь у тебя на кровати то это окей?
Ты будешь толерантен?
 
Конечно же гетеросексуальность - это высокоморальная сексуальность, как и целдр. Традиционная мораль допускает только гетеро и целдр.
Нет, не так:)
То есть традиционная мораль может так и допускает, но мы ищем свой путь.
Имхо.
Не традиционный и наверное не анти-традиционный:)
 
Ссылка на интересное Почитал еще раз немецкое исследование мозга педофилов. Впечатляет. МРТ мощный, 7 тесла, сравнили они не просто педофилов которых поймали с гетерами, но и педофилов законопослушных, много людей собрали, статистика сильная, корреляции подсчитали между размерами разных частей мозга с особенностями сексуального поведения, в том числе со склонностью его подавлять от мыслей о неприятных последствиях (сексуальная неудача), с фокурсированием на себе (аутоэротизм), с эмпатией и пр. Молодцы, хорошую работу проделали. Но все равно довольно-таки сложно разобраться с парафилиями на неврологическом уровне даже с современной техникой


Вот моя нейропсихологическая слабость - это импульсивность, возможно, она из-за поражения мозга, которое видно на МРТ. Повлияла ли она на становление парафилии? Конечно. Так как я в детстве себя не подавлял, а мастурбировал с фантазиями, когда хотел, не думая о последствиях.
 
Все равно Док направляет людей на социально одобряемые цели. Развитие гетеро, поиск работы и пр. Ну то есть на форуме чувствуется невидимая рука бабушки макросоциума.
Не я :)
Не я отправляю Лешу учиться, сквозь его непонимание и недопонимание.
Это _его_ запрос, на переезд. А переезд без учебы , без баллов (в приличную страну!)- только в экстриме, сорри. Спасаясь от гомофобов с ружьем в руках...
Имхо, конечно, можете сомневаться или спорить :)
Так вот - я помогаю человеку на выбранном пути, а не предлагаю ему путь.
Я показываю свое видение этого варианта, этого, этого, того и того - и он _сам_ делает выбор.
Концепция выбора - ключевая, в моем подходе.
Подробнейшим образом изложена в Воинах, я напомню. Это обоснование того, отчего я в принципе не навязываю и не бегу впереди паровоза :)
 
Не я :)
Не я отправляю Лешу учиться, сквозь его непонимание и недопонимание.
Это _его_ запрос, на переезд. А переезд без учебы , без баллов (в приличную страну!)- только в экстриме, сорри. Спасаясь от гомофобов с ружьем в руках...
Имхо, конечно, можете сомневаться или спорить :)
Так вот - я помогаю человеку на выбранном пути, а не предлагаю ему путь.
Я показываю свое видение этого варианта, этого, этого, того и того - и он _сам_ делает выбор.
Концепция выбора - ключевая, в моем подходе.
Подробнейшим образом изложена в Воинах, я напомню. Это обоснование того, отчего я в принципе не навязываю и не бегу впереди паровоза :)
:)
А так как Леша никаким гетеро становится не собирается, то Док по сути ставит Леше палки в колеса:cool:
Кирилл же о гетеро говорит. И что Док за гетеро ратует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху