Обитель Феи

А как управу на мошенников в медицине и психологии в России найти?
 
А как управу на мошенников в медицине и психологии в России найти?
Речь не об этом.
Речь о макросоциуме шла.
Я дала пример, что в Австралии не будет страха перед макросоциумом у парафилика. 70% поддерживают.
Значит и не парятся парафилики макросоциумом.
Выходит что так.
 
Ну не знаю, в моем случае я начал с макросоциумом парится, и с советской сексологией, религиозной, как с его представителем. Поэтому собственно в идее преодоленчества я никогда не видел ничего прогрессивного, ну и в советских сексологах типа Васильченко и пр.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, в моем случае я начал с макросоциумом парится, и с советской сексологией, религиозной, как с его представителем. Поэтому собственно в идее преодоленчества я никогда не видел ничего прогрессивного, ну и в советских сексологов типа Васильченко и пр.
Мне кажется что идея преодоленчества это стихийное образование рабочего класса имхо.
 
Док себя считает прогрессивным, что он освобождает людей от детских запретов, я так не чувствую, не вижу в нем прогрессивности, ну это мое ощущение. Я вообще сомневаюсь что советская школа сексологии может прогрессивных сексологов вырасти.
 
Док себя считает прогрессивным, что он освобождает людей от детских запретов, я так не чувствую, не вижу в нем прогрессивности, ну это мое ощущение. Я вообще сомневаюсь что советская школа сексологии может прогрессивных сексологов вырасти.
Кирилл, ну ты лет на 20 опоздал с анти-советчиной. Уже никто не вспоминает.
 
Все равно чувствуется влияние советской мысли, советской сексологии. Васильченко мог свободно заявить что гс лечится, не цитируя ни один источник. Вообще, очень свободная форма. Док ее продолжает. Ну и врач всегда прав. Точка.
 
Все равно чувствуется влияние советской мысли, советской сексологии. Васильченко мог свободно заявить что гс лечится, не цитируя ни один источник. Вообще, очень свободная форма. Док ее продолжает. Ну и врач всегда прав. Точка.
А про аутогинефилов это только на западе Бланчард разрабатывал?
В СССР не было такого?
Просто так сказать аутогинефилия базовая парафилия.
 
Нет, не было...Как-то не обращали внимание на явление, хотя начали делать операции по смене пола в СССР, начиная с 70-ых годов, но не описывается кому, как по каким критериям, то есть тс до начала 90-ых почти никто не исследовал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху