Обитель Феи

Умение варить металл, водить грузовик, носить рояль, курить "балканку", пить водку с друзьями, ходить в драных носках...
Или Вы это уже умеете?
Кое-что умею из перечня. Что то и помимо этого умею:)
 
Вито, ну я не знаю.
Какие-то уроки пикаперства. За счет своих сильных сторон.
Сначала - опираясь на сильные стороны (силу воли, например) - выйти из дома :)
А затем - развивать слабые, бегая по стадиону :)
При этом критика "ножки-то слабенькие, это ты насильно себя заставляешь, ты же хочешь лежать в мягкой постельке и мечтать о Геракле!"- не катит эта критика :)
Мы не спорим, что они слабоватые.
Мы выяснили причину слабости.
Мы знаем, что при слабости - помогает постепенное наращивание тренировочной программы.
А не ..постельый режим.
 
Это шутка.
Какие черты женские?
Развивать те, в каких есть потребность. Нет потребности - проблема мотивании и депрессии.
То есть если у нет в чем то потребности то это у меня мотивации нет и депрессия.
Если я камаз водить не хочу, нет потребности - то мотивации нет.
А должна быть мотивация камаз водить?
 
А может в этом проблема? Парафилики сильно много своим путем шли, не зеркалили других парней, поэтому такая траектория психосексуального развития необычная.
И в этом тоже, согласен.
При этом - свой путь выработала, так или иначе. Если ты не асексуал, разумеется :)
Тут вроде таковых не видится :)
Значит своя тропинка, необычная - протоптана.
Само собой.
Это один из непременно учитываемых фактов, с конкретикой у каждого человека.
И когда человек в паре, к примеру - это нельзя не учитывать, имхо.
Даже если на словах они оба декларируют, могут декларировать полное согласие с терапией и желание завести семьи.
 
То есть если у нет в чем то потребности то это у меня мотивации нет и депрессия.
Если я камаз водить не хочу, нет потребности - то мотивации нет.
А должна быть мотивация камаз водить?

Деньги, хачу и умею :)
 
При этом - свой путь выработала, так или иначе. Если ты не асексуал, разумеется :)
А может продолжить идти по своему пути и не обращать внимание на авраамические традиции?
 
Если например я продолжу идти своим путем и сменю пол в итоге, то я смогу потом вернуться к вопросу лечения парафилий более объективно, так как он меня будет меньше касаться. То есть свой путь поможет стать более беспристрастным. :) А сейчас никак не получается смотреть объективно, так как есть конфликт интересов.
 
Пытаться - можно, просто сложно :)
Баскетболист с ростом метр-с-кепкой, бегун-астматик, слепой водитель и так далее.
Невозможного тут нет, кстати, Параолимпийцы это показывают. Но сложно.
Мы же говорим об искусственных ограничениях, которые были введены в развитие человека в раннем возрасте. Скажем в нем должно быть два метра роста. Но окружающие это заметили, "слишком быстро растет, отца перерасти хочет!"- и научили его ходить на коленях. А что, удобно, и экономия на зимней обуви...
А он - подрос и задумался о баскетболе.
Не гены :)
Просто в футбол ему неудобно на коленях играть, а в баскетбол вроде можно. Только сложно, и знакомые - не советуют, ты мол себе все коленки расшибешь!
Начал этот преодоленец с мячиком бегать, руки у него цепкие, натренировал при передвижении на коленях..
Вопрос :)
Делать ли ему упор на сильную сторону, развитие рук и цепкости?
Или сильное, сильное внимание уделить причине хождения на коленях, снятию запрета на это, и последующей...реабилитации по бегу и прыганию?
При том, что копуляторного паттерна, то есть паттерна ходьбы у него нет. Или почти нет (это кстати очень разное, в плане прогноза).
И друзья периодически предлагают "культяпки" отрезать, оформить инвалидность и ездить на коляске с электроприводом, как все такие же люди..
Бонусы такого решения, социальная выгодность его - очевидна вроде?
Об чем и речь. Об искусственных ограничениях.
Я вито подаставала на этот счет то.
Невозможно просто взять и сказать - нету у тебя этих ограничений, нету мотивации и тому подобное.
Встань с колен и иди.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху