Обитель Феи

Это какие стороны "женские"?
Принято считать. Да, женские.
Вы иначе считаете?
Расскажите мне о слабом манерном мужчине тогда.
Я от вас не слышал - то Бутырка то Савельев. То есть бруталы.
Я хочу развить чувственность и нежность как женщина или как мужчина, на важно.
 
Принято считать. Да, женские.
Вы иначе считаете?
Расскажите мне о слабом манерном мужчине тогда.
Я от вас не слышал - то Бутырка то Савельев. То есть бруталы.
Я хочу развить чувственность и нежность как женщина или как мужчина, на важно.
Нет, я спрашиваю какие это черты? Что это?
 
Согласен, практически полностью.
Спасибо!
Ключевое - не пытаться сравнивать себя с "бруталами" , подражать им.
Идти своим путем, составлять свою мозаику личности, развивать и сильное и слабое свое!
А может в этом проблема? Парафилики сильно много своим путем шли, не зеркалили других парней, поэтому такая траектория психосексуального развития необычная.
 
Я не знаю насколько " с упором", но не забывать о слабом - точно.
Вряд ли можно пытаться развиваться, опираясь на слабые стороны.
Пытаться - можно, просто сложно :)
Баскетболист с ростом метр-с-кепкой, бегун-астматик, слепой водитель и так далее.
Невозможного тут нет, кстати, Параолимпийцы это показывают. Но сложно.
Мы же говорим об искусственных ограничениях, которые были введены в развитие человека в раннем возрасте. Скажем в нем должно быть два метра роста. Но окружающие это заметили, "слишком быстро растет, отца перерасти хочет!"- и научили его ходить на коленях. А что, удобно, и экономия на зимней обуви...
А он - подрос и задумался о баскетболе.
Не гены :)
Просто в футбол ему неудобно на коленях играть, а в баскетбол вроде можно. Только сложно, и знакомые - не советуют, ты мол себе все коленки расшибешь!
Начал этот преодоленец с мячиком бегать, руки у него цепкие, натренировал при передвижении на коленях..
Вопрос :)
Делать ли ему упор на сильную сторону, развитие рук и цепкости?
Или сильное, сильное внимание уделить причине хождения на коленях, снятию запрета на это, и последующей...реабилитации по бегу и прыганию?
При том, что копуляторного паттерна, то есть паттерна ходьбы у него нет. Или почти нет (это кстати очень разное, в плане прогноза).
И друзья периодически предлагают "культяпки" отрезать, оформить инвалидность и ездить на коляске с электроприводом, как все такие же люди..
Бонусы такого решения, социальная выгодность его - очевидна вроде?
 
Женские.:)
Вы какие черты развивать предлагаете?
Я ведь ничего не предлагаю. Спрашиваю предметно - что вы предлагаете развивать?
Умение варить металл, водить грузовик, носить рояль, курить "балканку", пить водку с друзьями, ходить в драных носках...
Или Вы это уже умеете?

Теперь начнем с начала: грузовик сейчас может водить и ребенок. Это раньше на КРАЗе надо было быть мостером спорта по вольной борьбе. Сейчас выбор от подержанных Фретлайнеров, до новых Сканий и Вольво.
Климат, автоматика, электроника, гидро-усилитель и прочее. Второе: разделение труда привело к тому что водитель теперь только лампочки меняет в фарах сам (и то не всегда). Как раньше, разобрать коробку передач, или перебрать двигатель он не сможет. Двигатель- не бывший "автомат калашникова", а полноценный "коллайдер". И если он ломается- чинит его техник. И то не простой.

Комацу и Катарпиллеры управляются так
Металл варят 1000 человек, а не один (и женщины тоже). Рояль носят вдесятером (женщины- пятнадцать).
Водка финская, "Балканка" американская.

От "русского мужика" ничего не осталось.
 
Мы же говорим об искусственных ограничениях, которые были введены в развитие человека в раннем возрасте. Скажем в нем должно быть два метра роста. Но окружающие это заметили, "слишком быстро растет, отца перерасти хочет!"- и научили его ходить на коленях. А что, удобно, и экономия на зимней обуви...
Вы подняли вопрос "подлинного" и "поддельного", искусственного. Очень опасный вопрос. Оказывается, что у тс-женщин не подлинное состояние, а искусственное ограничение. Но при этом если искусственное проявляет себя как подлинное, то какая между ними разница?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху