Обитель Феи

Мне кажется, что сексуальная революция изменила жизнь женщин, но не изменила жизнь мужчин.
Исходя из того, что жизнь является системой - это невозможно :)
Изменить одну сторону системы и надеяться, что другие стороны не изменятся...это наивно, имхо.
 
Согласен, практически полностью.
Спасибо!
Ключевое - не пытаться сравнивать себя с "бруталами" , подражать им.
Идти своим путем, составлять свою мозаику личности, развивать и сильное и слабое свое!
С упором на слабое, на развитие слабого своего имхо.
 
Ты вообще не туда отвечаешь.
Док видимо по работе с гс сталкивается и говорит об этом явлении, что гс не может якобы обнаружить гетеро у себя.
:)
В принципе ответ есть, потому, что социально -одобряемые действия и правда могут озвучиваться легче, чем неодобряемые.
Потому мы, я по крайней мере - проверяю и перепроверяю ответы типа "всё Хорошо!" и так далее. Не верю :)
Но - не до фанатизма, мол не верю потому, что этого не может быть!
Мировоззренческое.
Я допускаю, что это возможно в таких то условиях.
А Кантор - не верит, считает невозможным принципиально :)
 
Я не знаю насколько " с упором", но не забывать о слабом - точно.
Вряд ли можно пытаться развиваться, опираясь на слабые стороны.
На слабые как раз можно опираться и нужно. Для этого их и развить, то есть "слабые" стороны развить.
Это требует конкретного на самом деле разговора.
Если вы щас скажете что надо быть мужиком. То мы с вами не поймем друг друга:)
 
Если вы щас скажете что надо быть мужиком
А как иначе? Отговорки?




(шутка)
На слабые как раз можно опираться и нужно. Для этого их и развить, то есть "слабые" стороны развить.
Я говорю о том что Вам поездка на велосипеде при знакомстве будет более комфортной, чем попытка "соблазнить" игрой на гитаре. Если Вы на ней плохо играете.
Играть- то вы хотите и без обольщения. И игра пока- слабая сторона. Делать упор на две слабые стороны - выйдет плохо.
Кирилл может сразу захотеть "забрать на ночь" себе "девушку с татуировкой на попе". И сразу хотеть "страстно разгромить квартиру". Но это пока слабая сторона. И на нее упор делать не надо.
 
А как иначе? Отговорки?




(шутка)

Я говорю о том что Вам поездка на велосипеде при знакомстве будет более комфортной, чем попытка "соблазнить" игрой на гитаре. Если Вы на ней плохо играете.
Играть- то вы хотите и без обольщения. И игра пока- слабая сторона. Делать упор на две слабые стороны - выйдет плохо.
Кирилл может сразу захотеть "забрать на ночь" себе "девушку с татуировкой на попе". И сразу хотеть "страстно разгромить квартиру". Но это пока слабая сторона. И на нее упор делать не надо.
Кирилл скажет - я хочу быть девушкой и на попе себе татудр.
Я кстати тоже себе хочу тату
:))
 
Вито, ну я не знаю.
Какие-то уроки пикаперства. За счет своих сильных сторон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху