Обитель Феи

Ну да, то есть роль бихевиоризма, научения в образовании секс. интересов минимальна или отсутствует вовсе. Важны гены, гормоны, влияние химикатов, соевое молоко и пр :)
Я вот не могу так быстро согласится с Кантором:)
Хотя да. Мозг сломаешь:)
Что-то из разряда - нейроны определяют сексуальный интерес, нет, нет, а из чего состоят нейроны. И давайте посмотрим на самую маленькую писчинку. Дьявол в мелочах;)
 
Рост распространенность тс в мире происходит из-за социальных влияний ? Или из-за пластмасс, соевого молока и пр? Количество синтетических эстрогенов, антиандрогенов в среде в которой матери вынашивают детей повышается.
 
Ну да, то есть роль бихевиоризма, научения в образовании секс. интересов минимальна или отсутствует вовсе. Важны гены, гормоны, влияние химикатов, соевое молоко и пр :)
Ну и еще такой вопрос - есть ли доказательства что сексуальные паттерны интереса отучиваются?
Есть привороты как известно, но также есть и отвороты;)
 
До 70-ых годов на Западе матерям выписывали стильбэстрол, синтетический эстроген. Многие тс на форумах пишут, что их мать его принимала...

Еще он у сыновей вызывает бесплодие, урологические проблемы
(гипоспадия), микропенис и пр.

Ну и еще такой вопрос - есть ли доказательства что сексуальные паттерны интереса отучиваются?
В том-то и дело, что нет.
 
Рост распространенность тс в мире происходит из-за социальных влияний ? Или из-за пластмасс, соевого молока и пр? Количество синтетических эстрогенов, антиандрогенов в среде в которой матери вынашивают детей повышается.
Я не думаю что есть прям рост транссексуальности в мире.
Определенная доля есть, может больше, может меньше. Но прям рост это вряд ли имхо.
 
Рост распространенность тс в мире происходит из-за социальных влияний ? Или из-за пластмасс, соевого молока и пр? Количество синтетических эстрогенов, антиандрогенов в среде в которой матери вынашивают детей повышается.
Снова спор о терминах вылезает :)
Кого считать ТС?
Аутогинефилов, тв, манерных геев* и других - относим или нет?
Желание носить юбку в Шотландии - относим, или наоборот?
Эмоциональность, "материнские качества" и прочее - относим или нет?
 
Аутогинефилов, тв, манерных геев* и других - относим или нет?
Я думаю что это все явления одного спектра, разница только в степени выраженности.


Аутогинефилия от чего? Чувствительный, сенситивный мальчик, немного феминный, хочет быть таким как все, как другие мальчики, крутым, бруталом :) У него не оч получается, он уходит в фантазии, в которых он девочка, ему приятно...Пока дело ограничивается фантазиями, которые могут эротизироваться - это аутогинефилия, если он начинает переодеваться - это тв, а если заявляет что он девочка - это тс. Можно эти фантазии сравнить с фантазиями женщин, которые хотят быть сильными, независимыми и пр. А потребность в феминности у них может выходит через фантазии об изнасиловании (вариант принудительной феминизации, как у аутогинефилов).
 
Я не думаю что есть прям рост транссексуальности в мире.
Определенная доля есть, может больше, может меньше. Но прям рост это вряд ли имхо.
Я не знаю, но начал читать Гидденса, он говорит что возросло количество гомосексуальных пар после секс.революции.
 
Ну и еще такой вопрос - есть ли доказательства что сексуальные паттерны интереса отучиваются?
Есть привороты как известно, но также есть и отвороты;)
Есть и отвороты.
И это тоже вопрос политический.

Когда у гетеро обнаруживается интерес к ГС - это значит все в порядке, гей* обнаружил себя!
А когда наоборот у гея интерес к гетеро - этого быть не может, где ваши доказательства и так далее :)
 
Когда у гетеро обнаруживается интерес к ГС - это значит все в порядке, гей* обнаружил себя!
А когда наоборот у гея интерес к гетеро - этого быть не может, где ваши доказательства и так далее :)
Видите в чем дело, когда человек дает социально желательный ответ, то его надо перепроверить. Был геем - стал натуралом - это социально желательный ответ. А вот был геем прошел через репаративную терапию - остался геем - социально нежелательный ответ. ЛГБТ** скажут что ты лох, зачем вообще пошел на терапию, это мошенничество, а консерваторы скажут, что была плохая терапия, не было мотивации и пр. Социально нежелательные ответы как правило перепроверять не надо, как желательные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху