Обитель Феи

А мне кажется что вся эта аморфность, неопределенность, нечеткость - следствие боли. Если организм не здоров он начинает вырабатывать слизь, появляется гной и пр. А аморфность, нечеткость, отсутствие самости о которой говорит Данте - это пена, которая выделяется мозгом, когда он получил травму. Вот я почитал посты Бори 7 летней давности на форуме шимейлов... Та же потерянность, неопределенность, аморфность, диссоциативность.
И это тоже.
Растерянность, непонимание того, что очевидно для уже прошедших этим путем, недоверие и к тем, кто машет руками с той стороны, и к тем, кто предлагает расслабиться и получать удовольствие прямо тут.
Это понятно, и неизбежно, но проходит, когда все же оглянешься назад без предубеждения.
 
Я считаю что эксперименты с медикаментами могут помочь, с агонистами d2 рецепторов...Но таких исследований не проводилось, их нет. Проще пол сменить, техника налажена, это делают 70 лет уже с 1950-ых годов. А вот смена ориентации - что-то новое, футуристическое, не отработанное.
Спасибо!
Концепцию сформулировали замечательно!
 
На постсоветском пространстве техники психотерапевтов у всех одинаковые. Вон я почитал статью про лечение Кочаряна из Харькова гс. То же самое что у Михаила Ивановича (каждая клеточка тела и пр)...А про поиск причин Док не оригинален. Про это любой психолог скажет. Ну и про проработку детских причин в трансе.
Да-да, и массаж везде одинаков!
И творог в магазинах Волгограда (о других городах не буду, но сегодня даже про Краснодар пришла инфа)- весь натуральный, из натурального коровьего молока!
:)
Есть и масса иных мифов :)


Теперь по техникам гипноза/транса.
Слова могут быть одинаковыми :)
Как ни странно.
А воздействие - оказывается на разные места.
Но главное не это.
Главное, повторюсь - точка приложения.
Ломитесь Вы в глудрю стену, ощущая бесполезность своих действий - или же _вдруг_ увидели в стене дверку, которая собственно не так и сложно открывается, и прошли куда надо.
 
Так и потока запросов не видно :)
У меня за эту осень - человека три почту прислали ,и то двое - попросили таблетки, чтобы отбить желание. Речь о работе - не шла :)
То есть для меня это направление - не имеет особого смысла в плане работы, как я уже говорил.
Проще лечить простатчиков :)
Надёжно, сами просят о помощи, и быстро процедуры..
КОнвеер рулит :)
И морально - приятнее, если что. Вито и другие не нападают , как правило :)
Согласен с тем что не нападают. Жить можно и с простатитом.
А вот с неврозом-пограничным дело далеко не уйдет.

Человек с диперсонализацией или с ее возвращающимися симптомами, с диссонансом. Когда проходить навязчивости могут только в отстранении. Или в шизоидизации, в которую убегаешь с головой.
Ладно бы убегать, хер с ним. Но убегать можно еще тогда, когда это не знакомо. Когда же знаешь что это ведет к шизе, то опять мечешься в состояниях.

Выбирай, называется, одно из двадцати. А кто знает, когда какое наступит и по какой причине.

Я извиняюсь за то что наговорил. И перед Доком и перед Борей. Но часть меня по-прежнему уверена в том что такое произойдет опять. И кто знает как это предотвратить?

Концепция дело не только "мечтания". Концепция- дело и настоящего и будущего. Она строится и на прошлом, не просто на дурном опыте.
Борис Вилорович, что будем с Вами делать, отбери у Вас то, что является жизненно необходимым?
(В душевном плане). Что с Вами будет.
 
Есть у меня вуали и у Дока, и у тебя, у людей с болезнью Альцгей*мера нет, они могут под себя в туалет ходить...

Кстати, я наблюдал как моя кошка отходила от наркоза после операции. Первое что она сделала - пошла в туалет. Шаталась от наркоза, но шла в туалет, не дошла, но пыталась это сделать. То есть в мозгу отложился сильный запрет на то чтобы писеть где угодно. Даже в наркотическом состоянии он остался.
А вдруг у нее наркотическая зависимость от туалетных реагентов? Да такая, что даже анастезия не помогает отучиться?
(Шутка)
 
Ничего я про шизу не придумал, почитай на овере что многие пишут, что попадают в псих больницу и пр. Судьба паицентов Дока тоже сомнительная.
Ну, моя судьба точно где-то между кладбищем и псидршкой ходит. То к одному забору ближе, то к другому.
И я считаю что это от попыток изменить личностную концепцию.
И я не понимаю, почему варианты моей гетеро-концепции должны быть изменены Доком.
Почему к определенным соц.явлениям я должен наоборот относиться. Это мой аффект. У меня опыт с этим связан. Миллионы нейронов на одном явлении. Почему я вдруг должен лишний раз ломать голову, просто принимая взгляды Бори или Дока, притом негативно подкрепленные. Есть основания?
Давайте Дока "ломать". Сколько он протянет? Или все же другой подход?
 
Про шизу для меня как та же парафилия. То есть человек, скажем ребенок чувствует себя плохим, гадким утенком, асоциальным, не как все. Ну и шизу себе нарисовать не проблема. Шиза ж это чо?
Не попадание в рамки социума, поведение не входящее в рамки социума.
Тут такой момент когда медицинский диагноз ставится на основании моральных концепций. Что неправильно имхо.
Это шизотипическое расстройство. Шиза-это бред, галлюцинации, Кандинский...
Не всегда шиза проходит гладко. Она в любом случае возникает и из уже имеющейся дезадаптации, и приводит к ней. И хорошо, если не прогрессирует. Доходит и до комы, и до смерти (без самоубийства).
Я думаю, Вы не хотели бы стать беспомощным перед всем что есть в "уме" человечества.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху