Обитель Феи

Да, обвиняют. Не по настоящему, не искренне, что психотерапия ненастоящая была, надо чтобы была настоящей. Но я изображаю рвение преодолевать. Я лишь симулянт оказывается, нет у меня истинной веры, запросы и пр.
Я думаю что ты рвешься преодолевать. У тебя такая картинка нормального мужика, да и вообще гетеро. Ты туда рвешься. Но тебя же эта картинка гетеро прибивает. Аутогинефил это же почти что гетеро как вито говорит, надо то фигню совсем. Может быть оттого что аутогинефил почти гетеро то это и држе?
Дело не в симуляции. Никто не говорит что ты не мужик и блин трус. И симулируешь.
 
Я бы не сказал что аутогинефил почти гетеро, у него влечение в противоположную сторону направлено.
 
Я бы не сказал что аутогинефил почти гетеро, у него влечение в противоположную сторону направлено.
А куда влечение?
На кого?
Ты про способ выражения влечения наверное говоришь. А я про то что на м или на ж.
 
У аутогинефила влечение быть женщиной в сексе. К женщинам влечения у тебя нет.
 
Кстати насчет представления себя гетеро мужчинами в сексе мужчинами нужно изучить вопрос.
Кем себя гетеро представляют в сексе. И представляют ли. То есть по идее им нафиг не нужно представление если идентичность есть мужская. Или для секса именно требуется дополнительное предмтавление себя мужчиной с большим пенисом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху