Обитель Феи

Убрать-то можно, но как убрать эти искажения у общества ?:) Все равно большинство людей в обществе будут считать женскую сексуальность принимающей, пассивной, а мужскую - активной.
Я тебе даже не сказала какие искажения в экспериментах.
Ты сам знаешь:)
 
Убрать-то можно, но как убрать эти искажения у общества ?:) Все равно большинство людей в обществе будут считать женскую сексуальность принимающей, пассивной, а мужскую - активной.
Так мы будем изучать в качестве незааисисых исследователей, или же первым пунктом ставить крест на возможных изменениях словами "все равно на пыльных улицах этого городка только русские гософобы и агрессивные собаки!"?
 
Потому что это устремление науки. Для того чтобы строит дома, сооружения, для решения большинства практических инженерных задач не нужна теория кварков, физика элементарных частиц, но она позволяет лучше понять природу материи, того, что происходит. Также и тут. Вот вы говорите про разные типажи сексологичекие, я говорю, что у разных людей сексуальность по разному работает. Одни очень активные, их возбуждает чуть ли не все, а у других очень узкий диапозон для секс. стимуляции. И есть нейробиологические объяснения этих различий.
Есть - хорошо :)
Не тестостероном единым...
:)
Как быть тем, кто уже имеет узкий диапазон?
Точно ли у них _корреляция_ от рождения с размером известных ядер?
Или эта корреляция не 100%?
Я подчеркну.
Мне достаточно _одного_ случая не-корреляции.
Вам же - эти 100%- необходимы :)
 
Как быть тем, кто уже имеет узкий диапазон?
Скорее мне кажется генетика, как у полевок и других моногамных видов. Это связано с рецепторами вазпоресина и окситоцина.

У моногамных видов, у полевок тех же, можете выработать новый секс. интерес, не к первой любви ?:)

Размеры ядер не очень хороший показатель, надо смотреть, с чем они связаны и пр.
 
Скорее мне кажется генетика, как у полевок и других моногамных видов. Это связано с рецепторами вазпоресина и окситоцина.

У моногамных видов, у полевок тех же, можете выработать новый секс. интерес, не к первой любви ?:)

Размеры ядер не очень хороший показатель, надо смотреть, с чем они связаны и пр.
Размеры ядер - не самый подходящий показатель, согласен.
По мышкам - ну серьезно, нету у меня их :)
Осваивать понимание мышей, их поведение - имхо отдельная серьезная задача.
Так же, как у людей не всё сводится к хм, собственно копуляции..
Я процитировал пару дней назад мнение женщины о мужчине, с которым она вступала в брак. О мужчине с травматической кастрацией.
Оно хорошее, это мнение...
 
Я процитировал пару дней назад мнение женщины о мужчине, с которым она вступала в брак. О мужчине с травматической кастрацией.
А если этой женщине афганских страстей захочется с аутоассасинофилией, как Сам ?:) Проблема же аутогинефилов заключается в том что они сами хотят быть на месте женщин.
 
А если этой женщине афганских страстей захочется с аутоассасинофилией, как Сам ?:) Проблема же аутогинефилов заключается в том что они сами хотят быть на месте женщин.
Что значит если?
В том и дело, что среди пары биллионов человек мы находим подходящих нам. А не теоретических "вдруг она скажет "ты не мужик!"?"...
Та женщина, которая описана в контексте цитаты - так не скажет, про того мужчину.
Это не мачо, гиперкомпенсированный хвастун размерами пениса ;)
Это интеллигентный хороший надежный человек, не без глюков, но способный учиться на своих ошибках.
При этом пара основана не на влечении одного из них к травмам!
Они преодолевают последствия травмы, а не радуются ей..
 
Есть очень много женатых парафиликов, у которых несмотря на эмоциональную близость, привязанность парафилия осталась.
 
Есть очень много женатых парафиликов, у которых несмотря на эмоциональную близость, привязанность парафилия осталась.
А вот интересно знают ли они о парафилии? У Левы жена не знала что он гей* и он опасался раскрыться.
 
По разному бывает, у того педофила знает, ссылку на статью которого скидывал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху