Обитель Феи

Ссылка на интересное
Этот. Но я там не писала почти ничего. Зато доступ есть ко всему. Социализация - я тогда с админом задружилась. Она мне бахнула доступ дпж в интимные темы.
 
Но там вообще пипец чего.
Индиго рассказывал что админом там была био вуман, которая шифровалась под транса o_O
И это всплыло.
 
О, я понял!!
Кирилл требует оказания услуги типа A27.30.092, "молекулярно-генетическое исследование в гене методом секвенирования", или нечто аналогичное. А я ему никак эту услугу не оказываю, и он возмущен и недоволен. И поскольку я не лицензирован на оказание услуги типа A27.30.092 - требует меня закрыть, репрессировать и так далее.
Ведь сексология без молекулярно-генетических исследований и фМРТ , по его пониманию - смысла не имеет, а те кто не согласны - мошенники и тролли.

Примерно так?
Большевизм это..натуральный :)
 
Примерно так?
Большевизм это..натуральный :)
Если это большевизм, тогда почему меня не награждают, как Лысенко, например , почему я не член партии? Вы думаете, что у меня есть потенциал в политике, я могу стать президентом США ?:)


А если серьезно, я просто еще научные основания парафилий, в том числе их лечения\изменения. Частично нейробиология и вашу теорию поддерживает, частично - нет.
 
Может на база сексуального типажа своего.
Наверное ближе к активно-пассивному типажу они.
Правда Маша считала себя пассом, сабмиссивом. Не знаю как у нее. От активного отмахивалась:)
Садомазо - какая разница как это называется:)
Не просто пассивом, я напомню. Пассивным некро.
Если я правильно помню.
Возбуждать только это.

А сейчас - она отнюдь не пассивный некро, факт?
И она озвучила основные вехи пути, ведущего к данному изменению, раскрытию себя.

От меня ей - большое спасибо и искреннее уважение за понимание.
От коллеги :))
 
Не просто пассивом, я напомню. Пассивным некро.
Если я правильно помню.
Возбуждать только это.

А сейчас - она отнюдь не пассивный некро, факт?
И она озвучила основные вехи пути, ведущего к данному изменению, раскрытию себя.

От меня ей - большое спасибо и искреннее уважение за понимание.
От коллеги :))
Да, это хорошо.
Я присоединяюсь к обнимашкам :))
 
А сейчас - она отнюдь не пассивный некро, факт?
Нет, не некро. Обычно все некро активны, то есть некро хотят иметь труп, а не хотят чтобы труп их имел. Ее состояние называлось аутоассасинофилия. Очень популярное в БДСМ среде, особенно для женщин. На базе этой парафилии могут развиться другие пассивные фетиши. Что и произошло у Сам. Кстати, у меня тоже может аутоассасинофилия развиться.

220px-Joe_Weiss_1957_Gang_Girl.jpg
 
Вот я тебе про это и говорю. Аутогинефила хорошо поймет фтм. Вон например Марк и Лина сошлись :) А чтобы войти в тс среду надо вращаться там , на форумах, ходить на тс-тусовки, менять пол и пр.
ФтМ, говорите...
Когда Вы говорили о понимании, защите и помощи тем, у кого есть ограничения - я ждал :)
Ждал от Вас конкретной помощи, для реализации этих слов.
Так же, как Уил говорит о западной толерантности хорошие, правильные слова. Но на предложение подружиться с геем-инвалидом на соседней улице - возмущается и отказывается..
Теперь то же самое повторится с ФтМ?
;)
 
Нет, не некро. Обычно все некро активны, то есть некро хотят иметь труп, а не хотят чтобы труп их имел. Ее состояние называлось аутоассасинофилия. Очень популярное в БДСМ среде, особенно для женщин. На базе этой парафилии могут развиться другие пассивные фетиши.

220px-Joe_Weiss_1957_Gang_Girl.jpg
А вспомните :)
Или перечитайте.
И обдумайте мое личное обращение к Сам, его смысл.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху