Обитель Феи

Плохо ищут может быть. Может просматривают подходящих партнеров?
Активный поиск - это не аутогинефильное дело. Нужно быть альфа-самцом, пикапером для этого. А чтобы им быть, надо быть уверенным в своей активной сексуальности. Аутогинефильное дело - это платья, чулки, корсеты, пассивная роль в сексе.
 
Активный поиск - это не аутогинефильное дело. Нужно быть альфа-самцом, пикапером для этого. А чтобы им быть, надо быть уверенным в своей активной сексуальности. Аутогинефильное дело - это платья, чулки, корсеты, пассивная роль в сексе.
Все правильно. Не аутогинефильное дело это. Противоречит самой идее и лозунгу аутогинефила. Противна сути аутогинефила. Если он будет заниматься поиском то он и не аутогинефил вовсе:)
Притворяется:)
 
Конечно. В чем суть аутогинефилии? При восприятии женщины появляется чувство, которое можно выразить словами "на ее место должен быть я".Не знаю я, как это можно с гетеро сочетать.
 
Так ты же ничего не реализуешь, чем ты искушаешь? Ни один аутогинефил на этом форуме не пошел по пути аутогинефилии, более того, все отговаривали идти по этому пути, начиная с Индиго.
У меня свой путь!!!
Самый настоящий аутогинефильский.
Да, нестандартный. Но аутогинефильский.
 
Конечно. В чем суть аутогинефилии? При восприятии женщины появляется чувство, которое можно выразить словами "на ее место должен быть я".Не знаю я, как это можно с гетеро сочетать.
В сексе, да. Точнее выражайся.:)
 
Да везде. Ошо учил что секс везде, в каждой клеточки тела, в каждом вдохе и выдохе. Аутогинефил эротизирует как женщина стоит, сидит, как ходит в туалет, как использует тампоны, как одевается, раздевается, как дышит, как спит, как ест, как рожает, как кормит грудью, как водит машину.
 
Да везде. Ошо учил что секс везде, в каждой клеточки тела, в каждом вдохе и выдохе. Аутогинефил эротизирует как женщина стоит, сидит, как ходит в туалет, как использует тампоны, как одевается, раздевается, как дышит, как спит, как ест, как рожает, как кормит грудью, как водит машину.
Да, но...
То что аутогинефилу не укладывается в рамки эротизации, то он уже не эротизирует.
Женщина должна быть определенная. С размером груди соответствующим, с фигурой - кто не подходит под критерий те не эротизируются.
 
Ладно, Кир.
Ты когда будешь пол менять?
Заболтались, отвлеклись от главного.
 
Не знаю, мне кажется что аутогинефил должен и других женщин укладывать, надо идти по пути аутогинефилии и ее развивать.
 
Ты когда будешь пол менять?
Не знаю, если Док настаивает на плане Сам, то уже в этом году. Если предложат мне другие варианты, то их попробую. Марина вот сказала, что мне надо пол менять, что психотерапия не эффективна. Значит, нужно реализовать план Сам. Протий путь от смены пола через Бдсм-рабыню до Бдсм-домины-пансексуалки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху