Обитель Феи

Второе - Вы же вроде уже аутогинефил, зачем туда идти, в аутогинефилию?
Законсервированный. Я же не иду реализовывать, не пью гормоны, не привлекаю партнеров своей манерностью, да и манерность не развиваю, хотя вы мне еще пару месяцев назад советовали у Данте проконсультироваться по этому вопросу :)

А Сам же так и пошла, через парафилию. Как и Маша. Вообще почти все пошли через парафилию. Кроме меня, Данте и Кристины
 
Законсервированный. Я же не иду реализовывать, не пью гормоны, не привлекаю партнеров своей манерностью, да и манерность не развиваю, хотя вы мне еще пару месяцев назад советовали у Данте проконсультироваться по этому вопросу :)
Ты уверен что для аутогинефилии нужна реализация?
Может быть то что имеется и есть аутогинефилия.
 
Конечно нужна реализация, если хочешь социализироваться как Сам та же. Вот она социализировалась на базе садомазохизма своего, как и Маша.
 
Конечно нужна реализация, если хочешь социализироваться как Сам та же. Вот она социализировалась на базе садомазохизма своего, как и Маша.
Может на база сексуального типажа своего.
Наверное ближе к активно-пассивному типажу они.
Правда Маша считала себя пассом, сабмиссивом. Не знаю как у нее. От активного отмахивалась:)
Садомазо - какая разница как это называется:)
 
Конечно нужна реализация, если хочешь социализироваться как Сам та же. Вот она социализировалась на базе садомазохизма своего, как и Маша.
А вообще просто бесят когда про реализацию аутогинефилии говорят.
Кристину обвиняют, искушает мол. Поведение ее неправильное.
Сам небось тоже неправильная, тоже искушает. Выпороть, наказать.
Дык Сам сама щас наказывает:)
 
Проблема с реализацией варианта Сам заключается в том, что аутогинефилу очень сложно найти подходящего партнера среди женщин, если вообще реально, так как спрос на активных женщин гораздо выше предложения, я же изучал этот вариант для себя еще давным-давно. В том время как мазохистке-девушке себя в БДСМ гораздо проще найти. Но если аутогинефил сменит пол или будет выглядеть как девушка с членом, то спрос на него вырастет, и можно будет идти по пути Сам. Поэтому сначала А, потом Б. Сначала меняем пол или внешность и затем идем в БДСМ. А так, без смены пола никого в БДСМ среде не найдем.

Кристину обвиняют, искушает мол. Поведение ее неправильное.
Так ты же ничего не реализуешь, чем ты искушаешь? Ни один аутогинефил на этом форуме не пошел по пути аутогинефилии, более того, все отговаривали идти по этому пути, начиная с Индиго.
 
Последнее редактирование:
А как еще реализовать план Сам? На сегодняшний день есть только план Сам лечения парафилии, а он предполагает погружение в БДСМ среду с активным партнером, который научит камастуре. А аутогинефилу без смены пола\внешности его там найти нереально, даже не суйся в БДСМ, если у тебя нет женской внешности и большой груди. Или меняй психику, становись альфа-самцом, гетеро. Но такой план по становлению гетеро еще никто не предложил, включая Дока, Док за план Сам.
 
аутогинефилу очень сложно найти подходящего партнера среди женщин, если вообще нереально
Плохо ищут может быть. Может просматривают подходящих партнеров?
Ходит, живет в соседнем подъезде но не годится.
А она может именно годится.
Но... Ее записали не в подходящие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху