Обитель Феи

Кристина, тебе для спасения нужны карта, огонь, нож, ключ ну и пятый элемент (мистический) :)

 
Последнее редактирование:
Попробуем так.
Кирилл, ты воздерживаешься? Хочешь попробовать?
Я нет. Я не верю в это парафилию лечащее средство.
Очень сомнительно выглядит.

Почему ты переходишь на сарказм? Я серьезно спрашиваю.
Начал приколы отмачивать.
 
Очень сомнительно выглядит.
А что не сомнительно выглядит? Непонятно разве, что каждый раз мастурбируя на парафилию ты подкрепляешь соответствующие нейронные пути, которые ее обеспечивают? Нейропластичность так работает. Что приносит удовольствие, то закрепляется в мозгу. Если хочешь преодолеть парафилию, то перестань ассоциировать ее с удовольствием, подкреплять оргазмом.
 
И все также пропадают - ни ответа, ни привета?
Да, все пропадают. К каждому парафилику ночью приезжает машина, черный воронок, и увозит его в неизвестном направлении. После этого человека никто никогда не увидит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху