Обитель Феи

Жалко, если бы была пятипалая, я бы тебя отвел к Глашатаю Закона.
У меня на правой руке 6 пальцев по количеству струн на гитаре. Удобно:)
На левой 7.
На правой ноге 9, на левой 10.
Ты поинтересуйся, может Глашатаю Закона подойду. За интерес денег не берут:)
 
Но ему же этого мало. Он верит, что пока гипоталамус недоступен мне - я ничего сделать не могу.
Необязательно влиять на гипоталамус хирургически. Известно что он меняется при стрессе, удовольствии, голоде, при воздействии определенных лекарств. Только вопрос в следующем, какие нам изменения нужны для половой гетеро функции. Я собственно давно предлагал эксперименты разные.
 
Не нападки.
држе, непонимание с элементами снобизма.
А это - меняет все в корне.
Вместо уважения к человеку, делающего сложную операцию в тайге, успешно - возникает нежелание воспользоваться помощью такого человека. Ибо он ведёт себя непривычно, и значит - непонятно.
Нет. Наоборот. Видно что человек ведет себя привычно.
Это если бы Вы Шопенгауэра цитировали (или еще кого) в ответах, было бы непривычно (как Кирилл, например). Или если бы на вопрос сразу давали вразумительный ответ.
В общем, необычным называется только то, что не является "подножным кормом".
Если бы Ваши загадки поднимали интеллектуальный уровень или культурный, тогда бы они были необычными. А так получается лишь загадка для себя. Для чего-не знаю.
Перенос-любимое занятие. С мудрым лицом человека из книжки Джека Лондона.

Ладно, если это мой перенос, то лучше бы наверное, спросить прямо.
 
Необязательно влиять на гипоталамус хирургически. Известно что он меняется при стрессе, удовольствии, голоде, при воздействии определенных лекарств. Только вопрос в следующем, какие нам изменения нужны для половой гетеро функции. Я собственно давно предлагал эксперименты разные.
Потолок этих изменений - гетеро онанист имхо.
 
Это было бы для меня супер изменением, успехом. Кантор вот не верит, что парафилики могут стать гетеро-онанистами. Я вот тоже пока сомневаюсь.
 
Это было бы для меня супер изменением, успехом. Кантор вот не верит, что парафилики могут стать гетеро-онанистами. Я вот тоже пока сомневаюсь.
А я поглядываю порнушку гетеро. А ты говоришь изменений нет:)
Еще хочу лесбийскую посмотреть, ты идейку подкинул;)
Я такая лесбиянка, ух!!!
girl
 
64% of male German community members reported at least one paraphilic interest, with the most common being voyeurism (35%), fetishism (30%), and sadism (22%), followed by frotteurism (13%), pedophilia (10%), transvestic fetishism (5%), and ex-hibitionism (4%).

Как много парафиликов. o_O
 
Необязательно влиять на гипоталамус хирургически. Известно что он меняется при стрессе, удовольствии, голоде, при воздействии определенных лекарств. Только вопрос в следующем, какие нам изменения нужны для половой гетеро функции. Я собственно давно предлагал эксперименты разные.
Предлагали - хорошо.
Как контролировать будете?
Конкретно, как?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху