Обитель Феи

Видимо передается. Половым путем.
Сдаюсь:)
Закончим перепалку.
Кирилл, сорри. Оффтоп.

Вито, ты все же подумай о том, чтобы взаимодействовать с Кириллом. Чот больно много от Дока требуешь и выражается это в претензиях и нападках.
Ты вот мне ничего не ответил на мое предложение.
 
Дело ведь не только во "вчера" или "сегодня" занят. Не в первый раз так выходит. И не первый год. Кирилл ждет от Вас разбора. А получается "экраноплан".
Не в моменте дело. Момент никак к этому не привязан.

Вопрос в том, как Вы ответите на вопрос. О чем думаете, что скажете, как выразите мнение. И как объясните вероятные нестыковки.
Так уже отвечал вроде.
Довольно подробно.
Несостыковки - есть, конечно.
Кирилл требует от меня изменить ядра его гипотоламуса. Вчера.
При том, что он отлично знает, что ни я ни он не имеем возможности микрохирургических операций.
В настоящее время.
Зачем?
Это примерно как у Вас требовать Бентли, прямо сейчас.
Я не против Бентли. Но когда нет гербовой бумаги - я пишу на простой.
А Кирилл - хочет непременно Бентли и гербовую.
По своей теории.

Имеет право. Но не от меня же?
:)
Я честно повторяю - нет у меня в доступе ни фМРТ, ни института с нейрохирургией и микроэлектроники, которые я разрабатывал в прошлом.
Нету их.
Вот такое противоречие :)
 
Ты вот мне ничего не ответил на мое предложение.
Мне не чем ответить. У меня нет таких знаний в нейрофизиологии как у Кирилла. Я могу только пытаться объединить то что знаю с тем что есть.
Ну и делать стараюсь так чтобы и Кирилл в безнадегу не падал.
Вито, ты все же подумай о том, чтобы взаимодействовать с Кириллом. Чот больно много от Дока требуешь и выражается это в претензиях и нападках.
Нападки- это уже последнее. Это когда кипеть начинает. А сначала есть вопросы.
У меня их почти нет уже. Единственный- скорее не вопрос, а отражение впечатлений. Как Док "пролетает мимо", и мне многое остается непонятным. Притом то, о чем Вы говорите, мне известно.
 
Почему в примере именно Бентли и гербовая бумага?
Вопрос останется без ответа, наверное.
Пример того, чего у меня нет, заведомо. Что хорошее, полезное.
Но этого у меня нет.
От Кирилла - идёт упрёк, требование.
Я его не могу выполнить.
Противоречие..
 
Пример того, чего у меня нет, заведомо. Что хорошее, полезное.
Но этого у меня нет.
Читать статьи и дискутировать с Кириллом на научном уровне вы можете, верно?
Понятно, что не всегда есть время, конечно.
 
Ну и делать стараюсь так чтобы и Кирилл в безнадегу не падал.
Кирилл хочет пол сменить. Поддержи его.
Ну и мне помоги - я предлагаю сперва адаптацию в женской роли, улучшим нежность, ласку, мимимишность, манерность, лордозность, ламповость.
Поменяем ник - это Дока подключим, он отвечает за это дело.
Кирилл сопротивляется. Я одна не справляюсь.:(
Нужно держать за ноги и за руки Кирилла чтоб не брыкался.
Ты что выбираешь - руки или ноги?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху