Обитель Феи

Статьи которые я привожу хотелось бы разобрать, понять, вникнуть в них. Вот вчера привел статью про лечение про педофилии. Интересную. Почему бы не разобрать, зачем ее нивелировать до политики и морали. Вот и создается ощущение троллинга у меня иногда. Все что я привожу, на все что указываю, отмечаю нивелируется и отбрасывается.
Объясняю.
В то время, когда Вы предъявляли претензии мне - я был занят. Критично и категорично. Очень неприятным делом. О котором говорилось на форуме, и о котором Данте сказал с юмором, что Кирилл наверное очень рад, что Дока судят :)

Теперь - понятнее?
В какую точку и момент Вы решили хм, всаживать мне кинжал в спину..

Несмотря на это - мой ответ был Имхо без признаков проявления моей базовой парафилии. Возможно со стороны показалось иначе, и я неправ.
 
Я вроде вчера отметил на что хотелось бы обратить внимание Дока. На рассуждения о возможных соц. последствиях заявления о том, что секс. ориентация может меняться.

Ну и все в целом согласны с автором статьи? Док бы мог его переубедить или Кристина, донести ему, что его педофилия от морали. Кстати, автор статьи женат, у него есть дети. Но отношения с женой строятся на эмоциональной связи, не на сексе, основное влечение к детям у него. То есть вроде бы любовь есть, а сексуальность не поменялась.

Ну и собственно что делать с аутогинефилией, такой вопрос напрашивается из подобных статей? :) Тоже принять? А что означает принятие аутогинефилии? Смена пола? Ну это уже личное :) Кстати, смена пола у мтф тоже предполагает хим. кастрацию, которая в статье упоминается :)
Мне кажется если я начну разбирать статью то тебе не понравится. Скажешь что вот через теорию Дока.
Примерно статья по типу девушки из Португалии.
А о соц последствиях я уже высказывалась. Аррррр.
 
Объясняю.
В то время, когда Вы предъявляли претензии мне - я был занят. Критично и категорично. Очень неприятным делом. О котором говорилось на форуме, и о котором Данте сказал с юмором, что Кирилл наверное очень рад, что Дока судят :)

Теперь - понятнее?
В какую точку и момент Вы решили хм, всаживать мне кинжал в спину..

Несмотря на это - мой ответ был Имхо без признаков проявления моей базовой парафилии. Возможно со стороны показалось иначе, и я неправ.
Дело ведь не только во "вчера" или "сегодня" занят. Не в первый раз так выходит. И не первый год. Кирилл ждет от Вас разбора. А получается "экраноплан".
Не в моменте дело. Момент никак к этому не привязан.

Вопрос в том, как Вы ответите на вопрос. О чем думаете, что скажете, как выразите мнение. И как объясните вероятные нестыковки.
 
Дело ведь не только во "вчера" или "сегодня" занят. Не в первый раз так выходит. И не первый год. Кирилл ждет от Вас разбора. А получается "конвертоплан".
Не в моменте дело. Момент никак к этому не привязан.

Вопрос в том, как Вы ответите на вопрос. О чем думаете, что скажете, как выразите мнение. И как объясните вероятные нестыковки.
Вито, а почему бы тебе не взятся за разбор? Выскажешь мнение, обьяснишь. Что за Докоцентричность в которой меня обвиняют:)
Вот с Кириллом обьединитесь и поможете друг другу. Подскажете, поправите. Социум сделаете, смоделируете социальное взаимодействие.
 
Не нивелирован. Просто показываются места - вот тут высокая мораль, а тут политика.
А ты аргументы в честь чего приводишь?

Ты не знал, что посылание на йух это или высокая мораль или анти-сексуальность?
:)
Уилбур правиьно ответил в тот раз:"Тут-согласен, тут - не согласен, тут-рыбу заворачивал."
 
Уилбур правиьно ответил в тот раз:"Тут-согласен, тут - не согласен, тут-рыбу заворачивал."
Деградация, Вито.
Как я тебя понимаю.:))
Молодежь деградирует, социум деградирует, разлагается. Нравы не те.
Бездуховоность, Вито. Упадок. Любви нет, дружбы. Лицемерие, циничность, хамство.
Ужс.
Обнимемся, поплачем о былом :))
 
Деградация, Вито.
Как я тебя понимаю.:))
Молодежь деградирует, социум деградирует, разлагается. Нравы не те.
Бездуховоность, Вито. Упадок. Любви нет, дружбы. Лицемерие, циничность, хамство.
Ужс.
Обнимемся, поплачем о былом :))
Цитирую классика:

"А Кристина - это жирная троллина-подмастерье. "

Тролинг- Ваше единственное оружие. Хи-хи, ха-ха.
 
Цитирую классика:

"А Кристина - это жирная троллина-подмастерье. "

Тролинг- Ваше единственное оружие. Хи-хи, ха-ха.
:)
Легкий троллинг. Да и не троллинг а почти правда.
Ты же так примерно отзываешься. Может не дословно, но суть то та:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху