Обитель Феи

Что это было, Кирилл?
Понимаю что приступ анти-сексуального поведения. Ну давай разберем.
Просто ты сейчас делаешь такое милое личико, будто ничего не произошло.:oops:
Ты говоришь о том что тебя взбесило и что все через Докову теорию, а ты хочешь с разных перспектив.
Знаешь, меня это не устраивает и не обьясняет.
Это как алкоголик обещает завязать с понедельника.
Как ты сам думаешь чего бзбесился то?
Только не нужно альтруистической цели - хотел для всех разных перспектив рассмотреть.
Я верю эгоистичной цели, а точнее личному интересу. Об альтруизме ты сказки рассказывай кому-нибудь другому:)
 
Статьи которые я привожу хотелось бы разобрать, понять, вникнуть в них. Вот вчера привел статью про лечение педофилии. Интересную. Почему бы не разобрать, зачем ее нивелировать до политики и морали. Вот и создается ощущение троллинга у меня иногда. Все что я привожу, на все что указываю, отмечаю нивелируется и отбрасывается.
 
Последнее редактирование:
Статьи которые я привожу хотелось бы разобрать, понять, вникнуть в них. Вот вчера привел статью про лечение про педофилии. Интересную. Почему бы не разобрать, зачем ее нивелировать до политики и морали. Вот и создается ощущение троллинга у меня иногда. Все что я привожу, на все что указываю, отмечаю нивелируется и отбрасывается.
И ты начал жечь книги.
А ты не думал что я тоже самое могу предьявить?
Что ты совсем в своем мире, не читаешь книг, так еще и обосрал. Потом начал подтролливать.
Почему ты себе настойчиво требуешь внимание, а сам вообще не включаешься в наш литературный кружок?
И еще возмущаешься.
 
И педофилы уже не эпатируют, уже надоели. Переходи на некров или на зоо.
Чтобы все сказали -Ой!!!:)
 
Статьи которые я привожу хотелось бы разобрать, понять, вникнуть в них. Вот вчера привел статью про лечение про педофилии. Интересную. Почему бы не разобрать, зачем ее нивелировать до политики и морали. Вот и создается ощущение троллинга у меня иногда. Все что я привожу, на все что указываю, отмечаю нивелируется и отбрасывается.
У меня тоже такое ощущение бывает, только не со статьями.
Что до педофилов, немного непонятно, в чем главный месседж статьи.
Короткий пересказ: педофилия - это не "интерес", а ориентация. Кто-то из исследователей это путает. Ориентация не меняется, также как у геев*. Любые попытки лечения гомосексуальности - профанация и вообще приносят только вред, также и с педофилами. Хим. кастрация - зло, но если педофил сам идет на это, чтобы снизить тягу к детям - то это достойно уважения. Вылечить невозможно, остается видимо принять педофилию, не нарушать закон, не совращать детей.
Наверняка там было что-то еще, на что ты хотел бы обратить внимание.
Кирюша, возможно тебе следует цитировать самое важное, а может даже переводить.
 
Короткий пересказ: педофилия - это не "интерес", а ориентация. Кто-то из исследователей это путает. Ориентация не меняется, также как у геев*. Любые попытки лечения гомосексуальности - профанация и вообще приносят только вред, также и с педофилами. Хим. кастрация - зло, но если педофил сам идет на это, чтобы снизить тягу к детям - то это достойно уважения. Вылечить невозможно, остается видимо принять педофилию, не нарушать закон, не совращать детей.
Я вроде вчера отметил на что хотелось бы обратить внимание Дока. На рассуждения о возможных соц. последствиях заявления о том, что секс. ориентация может меняться.

Ну и все в целом согласны с автором статьи? Док бы мог его переубедить или Кристина, донести ему, что его педофилия от морали. Кстати, автор статьи женат, у него есть дети. Но отношения с женой строятся на эмоциональной связи, не на сексе, основное влечение к детям у него. То есть вроде бы любовь есть, а сексуальность не поменялась.

Ну и собственно что делать с аутогинефилией, такой вопрос напрашивается из подобных статей? :) Тоже принять? А что означает принятие аутогинефилии? Смена пола? Ну это уже личное :) Кстати, смена пола у мтф тоже предполагает хим. кастрацию, которая в статье упоминается :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху