Обитель Феи

Я удалил некорректные посты. Просто накопилось раздражение. Такое ощущение, что какой бы я аргумент не привел, он будет нивелирован или до высокой морали, или до политики и пр. И это стало похоже на троллинг. Это разве серьезное рассмотрение темы?
 
Такое ощущение, что какой бы я аргумент не привел, он будет нивелирован или до высокой морали, или до политики и пр.
Не нивелирован. Просто показываются места - вот тут высокая мораль, а тут политика.
А ты аргументы в честь чего приводишь?

Ты не знал, что посылание на йух это или высокая мораль или анти-сексуальность?
:)
 
Я удалил некорректные посты. Просто накопилось раздражение. Такое ощущение, что какой бы я аргумент не привел, он будет нивелирован или до высокой морали, или до политики и пр. И это стало похоже на троллинг. Это разве серьезное рассмотрение темы?
Спасибо за добрый поступок!
Тролления нет с моей стороны - есть показ тем, у кого нет сверхценности - этой сверхценности со стороны, плюс развенчивание попытки придать излишнее значение ряду фактов.
То, что мое поведение такое может бесить - понимаю и считаю это возможным предметом обсуждения. Как, например, книгу о ГД, и транссексуалах, которая бесит Эдельвейс.
 
Тролления нет с моей стороны - есть показ тем, у кого нет сверхценности - этой сверхценности со стороны, плюс развенчивание попытки придать излишнее значение ряду фактов.
То, что мое поведение такое может бесить - понимаю и считаю это возможным предметом обсуждения. Как, например, книгу о ГД, и транссексуалах, которая бесит Эдельвейс.
Бесит сведение всех тем, которые я поднимаю к вашей теории. Я разные статью привожу, чтобы о парафилиях поговорить с других перспектив.
 
А в целом у меня сейчас нет злости или раздражения, так что продолжим работать, обсуждать, ну если у вас настрой будет :)
 
А в целом у меня сейчас нет злости или раздражения, так что продолжим работать, обсуждать, ну если у вас настрой будет :)
Для работы нужна злость и раздражение. Такое контролируемое.
А чего делать с тем кто пребывает в эйфории. Фаза прошла.
Тоже мне обрадовал - у него нет злости и раздражения.
Поздравляю:)
 
Все критический момент для секса прошел ?:) Уже на йух никого не посылаем ?:)
Да, теперь ты вялый как тряпка.:(
И еще интересуешься мол настрой есть, ты готов.
Ваще молодец.
У нас настрой всегда есть, мог бы как бы не интересоваться. Обижаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху