Обитель Феи

А вы на мир смотрите через черно-белые очки. Понятно что и самцы обычные могут лордоз демонстрировать, только вероятность этого гораздо ниже, чем у феминизированных самцов. Известны нейронные структуры которые его генерируют, тормозят и пр. Известно что они отличаются у самцов и самок, известно что это отличие формируется пренатально и неонатально.
Нет, сорри.
Все вроде бы кобели - проходят _этап_ демонстрации лордоза...
Я не могу это гарантировать, потому предложил уточнить у специалиста.
Вы, сорри, отказались, с обоснованием.
 
Во все времена женская мода предусматривала навешивание "гандикапов", что ограничивает подвижность, удобство, но способствует отдачи и пр.
 
Во все времена женская мода предусматривала навешивание "гандикапов", что ограничивает подвижность, удобство, но способствует отдачи и пр.
Вьетнам, таки не уверен в универсальности данного правила :)
 
Я не могу это гарантировать, потому предложил уточнить у специалиста.
А гормонально с ними манипулировали? Или стереоскопические операции Мур им делал на гипоталамусе?

Нейрогормальная теория дифференцирвоки полового поведения уже не просто теория, а догма, она верна для всех млекопитающих, кроме голых землекопов.
 
Кирилл, ты же как смотришь - мужчины берут, женщины отдают, отдаются. Лордоз.
И ты решаешь так, гибко так решаешь. Ладно, черт с вами, давайте мне покажите женщину без лордоза и с мужскими замашками брать. Ты решил вывернуть свою теорию Лордоза наоборот. И типа найти такую женщину. Жанну д'Арк почти. Но не нашел. У Жанночки тоже обнаружился лордоз.:)
 
Только у голых землекопов половая дифференцировка мозга, гипоталамических структур не происходит в утробе под действием гормонов, как у остальных млеков.
 
А гормонально с ними манипулировали? Или стереоскопические операции Мур им делал на гипоталамусе?

Нейрогормальная теория дифференцирвоки полового поведения уже не просто теория, а догма, она верна для всех млекопитающих, кроме голых землекопов.
Отлично!
Голые землекопы идут в сад, а мы с собаками - к положенному лордозу.
:))
 
Голые землекопы - млекопитающие, живут в Африке под землей колониями по 300 особей. Почти все особи имеют слабовыраженный половой димфорфизм, в том числе мозга, глубинных гипоаталамичеких структур, и являются рабочими. В силу того, что структуры мозга обеспечивающие половое поведение у них не развиты, они не могут размножаться. Дают потомство только одна самка и несколько самцов. Когда эта самка умирает среди остальных самок и самцов в колонии начинается борьба за власть. С теми, кто ее выиграл, начинают происходит серьезные физиологические изменения, в том числе половая дифференцировка мозга, которая у всех остальных млекопитающих в норме происходит в утробе. Эти особи и будут давать потомство, остальные - нет, всю жизнь будут рабочими: будут рыть ходы в колонии, будут еще защищать, искать пищу и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху