Обитель Феи

У меня идея родилась - устроим теории сексуальных вуалек и моральных запретов пышные похороны.
Она не выдержала научной критики, научной аргументации, научных доводов. Она была так юнна и невинна, так легкомысленна. :'(
Право забивать гвозди в крышку ее гроба предоставим Кириллу и вито.
:'(
 
Самцам без лордоза все равно на кого вскакивать или нет?
На самок больше вскакивают. Они на запахи возбуждаются, феромоны. Иногда на других самцов наскакивают, в том числе с лордозом, так как они подставляются :)
 
Только как связано изменение сексуальности с изменением мировоззрения. Ну и к тому же в чем мое мировоззрение страдает? Я что считаю какие-то категории людей злодеями, плохими и пр ?:) Просто мое мировоззрение допускает смену пола для удобства, улучшения качества жизни, социосексуальной адаптации, не более.
Когда у тебя в последний раз мировоззрение менялось, что тебе казалось будто ты сходишь с ума?
Когда ты предполагал то, чего ты предполагать не можешь в принципе?
Когда у тебя было ощущение - да них**я себе, не верю?
Это так скажем признаки колдрия мировоззрения:)
 
Ну у многих начнется когнитивный диссонанс от предложения "педофил - хороший человек". Один парень на название группы "virtuous pedophiles"( достойные педофилы) прямо сказал, что он ничего не понимает в этом мире :) У меня подобное есть ?:)
 
Ну у многих начнется когнитивный диссонанс от предложения "педофил - хороший человек". Один парень на название группы "virtuous pedophiles"( достойные педофилы) прямо сказал, что он ничего не понимает в этом мире :) У меня подобное есть ?:)
Я не об этом. Для тебя все хорошие. Ты даже мальчика что тебе жвачку в волосы зафигачит, выгораживать будешь перед воспитательницей.
Я имею в виду пересмотр своих принципов, мировоззрения. Ты и в пять лет считал что педофилы хорошие люди. Я так думаю. Хорошие это не значит что ты как-то вникал в суть. Хорошие по умолчанию. А так не годится.
 
А что неправильного в моем мировоззрение, что подлежит пересмотру ?:)
 
То что я не считаю что феминные мальчики могут жить как мужчины - это ошибка? И вообще склонность рассматривать LordOs и желание носить свадебные платья с корсетом и кринолином как феминность\пассивность может быть моей ошибкой ?:) Кстати, платья, корсеты, кринолин все-таки к LordOsу относятся. Так как они делают женщину более уязвимой, доступной для самцов. Так что как ни крути а ты во власти LordOsа, как и я. А это все-таки феминность, моя дорогая, а значит смена пола может быть показана.
 
Солнышко, тебя не устраивает мой элегантный клиторок между ног и мои аккуратные сосочки и нежные груди?
Отстань уже. Чего прицепилась к ним?
girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху