Обитель Феи

Про мышей. Справедливости ради надо сказать, что даже нормальные самцы могут иногда демонстрировать лордоз, просто феминизированные это делают чаще. Также и обычные самки могут демонстрировать маунтинг, просто маскулинизированные самки это делают чаще. То есть в принципе все способны на лордоз и маунтинг, просто с рождения нейронаня сеть которая контролирует половое поведение взвешена по разному. Известно, что пренатальные гормоны не влияют на нейрогенез, они влияют на апоптоз. Нет эстрогена в преоптическом ядре - часть нейронов его умирают, структура нейросети сдвигается в феминную сторону.
Тебе на подобный пост Бланчард сказал что не занимается нейро исследованиями?
 
Гинефилия это типа гетеро только со стороны мужчины, правильно?
Такой POV мужской?
:)
 
И про лордоз. Считается что маскулинизирвоанные самки его не демонстрируют или как-то слабенько его проявляют. В этом исследовании говорится, что частично типичное сексуальное поведение самки у таких маскулинизированных самок развить можно Ссылка на интересное
 
Вылезает вновь моральный компонент.
Он категорически "не хочет быть бабушкой", и одновременно поивычное поведение его - имеет элементы поведения бабушки.
Он выхода не видит :)
А выход есть, разумеется - мировоззренческий.
Пересмотр принципов, мировоззрения. То есть что относится к бабушке на самом деле, а что извините - общечеловеческие вещи. И нет ничего удивительного, что и у бабушки и у внука есть глаза, уши и воля к победе
Да, мировоззрение. Даже не известная теория сексуальных вуалек и моральных запретов Дока, которую вито с Кириллом в пух и прах разорвали своим мировоззрением:)
Мировоззрение, пересмотр принципов - книжки читать, где повсюду раскидана знаменитая теория сексуальных вуалек(ее так просто в одном месте на задушишь:p), доступный способ изменения мировоззрения, так называемый сдвиг по фазе, крыша поехала или "Мама, я кажется сошла с ума":) вот если это есть и ощущается то значит все идет хорошо:))
Или реал - тоже изменяет мировоззрение.
:))
Можно и сочетать - книжки и реал. Тогда вообще аццкая смесь:))
 
Последнее редактирование модератором:
Только как связано изменение сексуальности с изменением мировоззрения. Ну и к тому же в чем мое мировоззрение страдает? Я что считаю какие-то категории людей злодеями, плохими и пр ?:) Просто мое мировоззрение допускает смену пола для удобства, улучшения качества жизни, социосексуальной адаптации, не более.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху