Обитель Феи

Сами понимаете, что прямо сейчас даже в Канаде не будет резко любви, к сожалению.
Вы недооцениваете меня в женской роли, я такая самочка внутри дикая, что быстро по рукам пойду...
 
Пол менять не надо. Надо просто принять себя такой какая ты есть:))
Это как я понимаю будет сначала А.
:)
В принципе да.
Но нужны серьезные уточнения..
Скажем Данте пусть предложим мы принять себя в виде "бабушки", типа ну и что, живут же так люди!
И начнутся у него или качели, или же борьба с такими "советчиками" , или еще что подрже.
Вылезает вновь моральный компонент.
Он категорически "не хочет быть бабушкой", и одновременно поивычное поведение его - имеет элементы поведения бабушки.
Он выхода не видит :)
А выход есть, разумеется - мировоззренческий.
Пересмотр принципов, мировоззрения. То есть что относится к бабушке на самом деле, а что извините - общечеловеческие вещи. И нет ничего удивительного, что и у бабушки и у внука есть глаза, уши и воля к победе
:)
 
Я считаю вопрос тс более биологическим, чем вопрос культур, стран. Все-таки Лордоз - это не мировоззрение и даже не традиция. Мы должны это учитывать.
 
Вот внизу самец Лородозный. Какое у него мировоззрение? Он просто родился таким, вот и подставляется как самка под других самцов. А самок сам не хочет.

nihms122589f1.jpg
 
Я считаю вопрос тс более биологическим, чем вопрос культур, стран. Все-таки Лордоз - это не мировоззрение и даже не традиция. Мы должны это учитывать.
Так я и учитываю :)
Вы вроде тоже учитываете.

Вот внизу самец Лородозный. Какое у него мировоззрение? Он просто родился таким, вот и подставляется как самка под других самцов. А самок сам не хочет.

nihms122589f1.jpg
У меня было мало мышек в экспериментах. Пока что :)
Надеюсь, будет такая возможность ;)
А вот собаки - я наблюдал долго и плодотворно за лордозом самцов собак, и за отсутствием лордоза у самок вне течки.

Лучше , напомню, это с Мурзиком обсудить.
Он лучше знает, практически.
 
Мур же не изучал животных как нейробиолог. Это феминизированные самцы, у которых глубинные структуры мозга женские. Они с большей степенью вероятности демонстрируют лордоз, чем обычные. И с меньшей степенью вероятности пытаются спариться с самкой в активной роли. На основе этих исследований и предложена нейробиологическая теория гс и тс. Я сотни исследований об этом перечитал, зачем у Мура спрашивать ?
 
Последнее редактирование:
Про мышей. Справедливости ради надо сказать, что даже нормальные самцы могут иногда демонстрировать лордоз, просто феминизированные это делают чаще. Также и обычные самки могут демонстрировать маунтинг, просто маскулинизированные самки это делают чаще. То есть в принципе все способны на лордоз и маунтинг, просто с рождения нейронаня сеть которая контролирует половое поведение взвешена по разному. Известно, что пренатальные гормоны не влияют на нейрогенез, они влияют на апоптоз. Нет эстрогена в преоптическом ядре - часть нейронов его умирают, структура нейросети сдвигается в феминную сторону.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху