Обитель Феи

Не знаю я, меня смущает что каждый свою теорию проталкивает и не хочет меняться, даже Док.
 
Лейтмотив Дока - мораль, вуальки, пластичность. Вито меня волнует меньше гораздо.
 
Лейтмотив Дока - мораль, вуальки, пластичность. Вито меня волнует меньше гораздо.
А меня Вита беспокоит - посреди оргии вдруг вспоминает "Вай, да какой жеж разврат, свят, свят, свят".
Это очень отвлекает от занятия сексом:)
 
Лейтмотив Дока - мораль, вуальки, пластичность. Вито меня волнует меньше гораздо.
Нет, неверно слышите :)
Лейтмотив Дока - это любовь :)
И Сам - услышала меня правильно. Как и Мурзик, кстати :)

А мораль и прочее - это лишь шелухи :)
 
А как же первым делом - самолеты. То есть сначала пол менять, потом любовь.
В том и дело.
Кажется, что надо сначала пол сменить, или в Канаду переехать. А затем будет и любовь и вся жизнь начнется.
Сами понимаете, что прямо сейчас даже в Канаде не будет резко любви, к сожалению.
А начало с любви прямо сейчас, прямо тут - многое решает, уже вскоре..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху