Обитель Феи

Хорошая клятва. Вита одобряет :))
Хотя я бы проработала текст мальчика.
Ну например обязуется трахать как настоящий гетеро в миссионерской позиции:)
Так то создатели мема, фотки просто в стеб ушли:)
Толсто так ушли.
 
Ну как стеб? Это все на реальных событиях основано. Аутогинефилы получают больше всего оргазма от принимающей роли, поэтому будет хотеться чтобы женщина в них проникала, тем же старпоном, хотя бы один раз в неделю...Про kinky outfit - тоже реал.
 
Ну как стеб? Это все на реальных события основано. Аутогинефилы получают больше всего оргазма от принимающей роли, поэтому будет хотеться чтобы женщина в них проникала, тем же старпоном, хотя бы один раз в неделю...Про kinky outfit - тоже реал.
Ты экстраполируешь имхо. Не все аутогинефилы хотят быть принимающей от женщины. Я например не хочу.
Вита может тоже не хочет. Может она видит нормальные гетеросексуальные отношения - когда ее оттрахает как суку настоящий самец мужчина:)
 
Ты экстраполируешь имхо. Не все аутогинефилы хотят быть принимающей от женщины. Я например не хочу.
А что бы ты сказала на месте мальчика в той ситуации при священнике? Что я обещаю,но...Ты меня отпускаешь к мужикам один раз в неделю, так ?:)
 
А что бы ты сказала на месте мальчика в той ситуации при священнике? Что я обещаю,но...Ты меня отпускаешь к мужикам один раз в неделю, так ?:)
Не знаю. Может мы обязуемся поменять пол:) чтобы все правильно было, по православному.
 
Она с сексуальность, которую я называю активной ". My interest in this area began with the two defining characteristics of my own sexuality: the desire to penetrate rather than be penetrated, and my desire to hurt and humiliate others" Такое очень редко среди женщин встречается. В основном это черты мужской сексуальности.
 
А там еще Феликс ссылается на эту тетю https://www.amazon.com/Elle-Mesen/e/B01C99SX2Q/ref=dp_byline_cont_ebooks_1 Что про нее думаешь ?:)

Пишет "My philosophy is based on the belief that good mental health (as long as you do not fall into vice) requires the living out of one's sexual fantasies. "
Это кто? Типа Misstress?
Я не по этой части. Мне нужен настоящий крепкий теплый живой ЙУХ. Дилдо это парафилия:) искусственное, не живое.
Нужен ЙУХ животворящий:)
 
Кирилла, ты устала от Виты?
Летает высоко, такая моральная и нравственная, да?
К Кристине иди, ближе к Земле.
Я тебе всегда рада:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху