Обитель Феи

Настоящего это какое? Вне контекста, социума, полов, то есть метафизическое большое Я ?
Для начала - да.
Как независимый инопланетный наблюдатель увидел бы его. Без воздействий, которые принципиально изменяют поведение, представления и так далее.
Уил, который улыбчиво подходит к собакам и русским, потому что еще не научился их опасаться.
 
Люблю такой взгляд, чистый :) Тогда половой вопрос роли никакой не играет :)
 
Люблю такой взгляд, чистый :) Тогда половой вопрос роли никакой не играет :)
О чем и речь.
То есть - выяснять, любой ценой (ценой мучений, как минимум)- Вас толкает не внутренняя потребность, логично?
 
Нет. Меня тс-волна захватила просто :) Которая основана на борьбе за справедливость :) Ну как же так, родился не в том поле, надо восстановить справедливость. Ну и плюс тс на сексуализации завязано. МтF хотят сексуализации, хотят быть востребованными на ярмарке секса, хотят получать удовольствие от секса и много. А FtM убегают от сексуализации, их она достала.
 
Не знаю. Я бы не советовал играть с огнем. В смысле чрезмерно себя стимулируешь эротикой.
 
Да, но такая стимуляция может к выворачиванию гениталий наизнанку привести, а заодно и всей жизни :) Как сказал один бывший тс. Это символично, у меня гениталии вывернуты наизнанку, как и вся жизнь...Особенно символично при аутогинефилии. Пенис направлен не во вне, а выворачивается внутрь наизнанку и образует неовагину.
 
Нет. Меня тс-волна захватила просто :) Которая основана на борьбе за справедливость :) Ну как же так, родился не в том поле, надо восстановить справедливость. Ну и плюс тс на сексуализации завязано. МтF хотят сексуализации, хотят быть востребованными на ярмарке секса, хотят получать удовольствие от секса и много. А FtM убегают от сексуализации, их она достала.
Это да. Не в той стране родился, надо валить!
:)

Что именно от секса (как действия) хотят получить MtF?
Как и другие люди ,впрочем.
От Геракла, например - кроме секса могут искать защиты, от профессора - умных речей и тайн мироздания,.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху