Обитель Феи

Разобраться в чем? В мужчинах и женщинах ?:)
В себе.
Сначала можно - безотносительно к сексу, полу и половым функциям.
Велком в детство. До разных воздействий на Вас, до возможных искажений.
Честно попутешествовать по этому своему прошлому. А уже затем вернуться, обсудить факты.
И уже после - решать что там к чему относится...
 
Ну я уже говорил, что если убрать секс из уравнения, то вопрос пола становится не важным.
 
Да и в прошлом вопрос пола не важен. И так много копался в детстве. Больше всех тут наверное. Конечно, можно в какую угодно сторону данные детства интерпретировать.

Ну то что не было агрессивности, желание участвовать активно в социосексуальных играх, сенситивность можно как феминность трактовать, или?
 
Да и в прошлом вопрос пола не важен. И так много копался в детстве. Больше всех тут наверное.
Копались с формулировкой "если не так = не мужик"?

Желательно перекапывать , без такой формулировки :)
Заново, разумеется.
 
Копались с формулировкой "если не так = не мужик"?
Нет, не так. Я гендерный вопрос только пару месяцев назад поднял серьезно. А копаться начал гораздо раньше. Просто если говоришь, что я женщина, то сразу много фактов, подтверждений можно найти. Говорю же, факты прошлого, тем более детства, можно интерпретировать как в ту, так и в другую сторону. Поэтому надо исходить из здесь и сейчас, выгодно\не выгодно ли сейчас это будет.

И что что, а диссоциироваться от чего либо легко могу. Смену пола рассматриваю в том числе как лечение от хронической диссоциации. Многие тс говорят, что диссоциация - симптом гендерной дисфории: не твоя роль, не твое тело - ну и диссоциируешься от этого дела. Так что летать по космосу, хоть по детству, без цели, без всяких формулировок, могу легко :)
 
Последнее редактирование:
Нет, не так. Я гендерный вопрос только пару месяцев назад поднял серьезно. А копаться начал гораздо раньше. Просто если говоришь, что я женщина, то сразу много фактов, подтверждений можно найти. Говорю же, факты прошлого, тем более детства, можно интерпретировать как в ту, так и в другую сторону. Поэтому надо исходить из здесь и сейчас, выгодно\не выгодно ли сейчас это будет.

И что что, а диссоциироваться от чего либо легко могу. Смену пола рассматриваю в том числе как лечение от хронической диссоциации. Многие тс говорят, что диссоциация - симптом гендерной дисфории: не твоя роль, не твое тело - ну и диссоциируешься от этого дела. Так что летать по космосу, хоть по детству, без цели, без всяких формулировок, могу легко :)
Так сначала, прежде чем летать - желательно убрать предубеждения.
Я сейчас слушаю книжку про Пеппи, она такая пассивная, что аж удивительно :)

Иначе это как экскурсия по РФ с русофобией. Масса фактов отыщется, про отвратительных русских :)
Легко летать с готовой концепцией. А наша задача - разобраться без фобий и предубеждений.
Примерно так ведь?
 
Я могу летать без предубеждений. Но не могу приземлиться. В этом-то и проблема. Хочется где-то приземлиться. Тс-так тс и пр. Никак не могу приземлить свой гендер и сексуальность :)
 
Я могу летать без предубеждений. Но не могу приземлиться. В этом-то и проблема. Хочется где-то приземлиться. Тс-так тс и пр.
ОК, задумаемся над приземлением.
Уилбур - феминен, на Ваш взгляд?
Раньше, и сейчас - одинаково маскулинен/феминен или этот его параметр изменился?
 
Нет, не изменился. Просто нашел место для приземления, комфортное, гс. У себя место для приземления не вижу пока. Тс? Ну да, фантазии сексуальные мои могут направлять в сторону тс...Но пока летаю :) Не приземляюсь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху