Обитель Феи

Почему проникновение должно быть сопряжено с насилием?
Ну вот у нас так, в нашем семействе. Мама может поглаживать, лизать, как и я, но не проникать. Проникновение в активной роли сопряжено с насилием. То есть нужно быть очень агрессивным чтобы в живого человека свой орган внедрять...Но при это может отдаваться. А у тебя Эдель по другому? Сможешь в другого человека проникать фаллоимитатором?:) Да и Индиго говорил, что проникновение довольно агрессивный мужской акт, особенно в момент эякуляции, самец в этот момент самку удерживает, чтобы они никуда не убежала...
 
Ну дык Индиго же показывал вагину-поглощающую. Страшную и агрессивную.
Наверное чтобы сражаться с вагиной.

Это только версия:)
:)
Шикарная версия :)

Вообще - агрессия предполагается, когда другой партнёр _не хочет_ секса. Логично?
То есть - при анти-сексуальной картине мира.
Кусаешь яблоко или пчёлку или собаку - а им это не нравится, они сопротивляются...в меру сил.
:)
А в случае взаимо-приятного дела - насилие не нужно, собственно :)
Скажем прогулка с собакой - если оба хотят прогулки и взаимного общения, кто тут кого насилует, собственно?
;)
Да, по факту - прогулка может становиться насилием. Скаждем собака хочет гулять, а хозяин нет. Рождаются рассказы как собака тащит на улицу два раза в день, как раз когда самая игра с друзьями!
Или обратное, когда хозяин тащит на выставку собаку, а ей побегать охота, а не стоять как дуре спокойно и пассивно :)
 
Вообще - агрессия предполагается, когда другой партнёр _не хочет_ секса. Логично?
Нет, она просто хочет агрессивного секса, чтобы ее имели жестко. А секс с мягким мужчиной или с импотентом тоже самое что с лесбиянкой. Хотя навряд ли "мягкий мужчина" преодолеет френдзону. Агрессия, напористость, уверенность нужны, чтобы через френдзону прорываться. А "мягкий мужчина" будет вечной подружкой женщин. То, что геи* - подружки гетеро женщин, уже стало мемом, который в различных фильмах воспроизведен. А гетеро тс тоже такая же подружка женщины, только подружка with benefits. Причем сами гетеро тс так свои отношения с женщинами воспринимают. Одна тс описывала, что для нее свидания с женщинами были "girly times". Герли таймс.

Ну и вообще, вы должны знать из нейрофизиологии, что центры самцовой сексуальности по соседству с центрами агрессии находятся. Да и тестостерон что активирует у подростков? Так что типичная мужская сексуальность в своей сущности агрессивна, доминанта.
 
Последнее редактирование:
Ты видел этих "подружек" девушек? Какие они? Наверное страшные очень и пугающие Кирилла?
 
Индиго первые годы постоянно далдонил - найдешь себе такую же девушку анти-сексуальную, холодную, потому что это биокомпьютер в голове и подбирает тебе пару Никакого секса не будет.
Оспадя, не находи таких:)
 
А антисексуальная - это какая? Той которой нравится пенис в рот брать, лизать его, как-то руками возбуждать партнера, но которая не любит проникать фаллоимитатором? Или какая антисексуальная? Просто если такая не антисексуальная, то получаются двойные стандарты: если женщин не хочет проникать фаллосом, то это просексуальность, а если мужчина такой, то он антисексуал.

Получаются разные стандарты сексуальность для мужчин и женщин...
 
Последнее редактирование:
У Индиго спроси. Я так и не поняла.
Может какой и мужчина.
 
Про разные стандарты...Ну я весь такой антисексуальный. Меняю пол и становлюсь девочкой горячей в сексуальном белье, вротберуншей, и пенис в неовагину себе вставлю, и что произошло? Я вылечился от антисексуальности? Или антисексуальности никогда и не было, а была гендерная дисфория, непринятие мужской роли в сексе. Или у женщин и мужчин одинаковые роли в сексе, оба активные ?:) Если одинаковые роли у женщин и мужчин во всем, то почему тогда есть тс ?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху