Обитель Феи

Прогресс может означать как улучшение качества жизни, так и псевдо-улучшение с веществами Е, похожими на натуральные :)

Я думаю, что я верно это истолковала. Е - это синтетический эстроген, я так это поняла. Так обозначают в тс среде эстроген, а тестостерон - Т. Ну может быть вы не имели в виду эстроген под E. Тогда извиняюсь.

Я разозлилась на вас, потому что я поняла, что вы считаете улучшение состояния тс от гормонов - псевдоулучшением. И я провела параллель с антидепрессантами.
 
Я думаю, что я верно это истолковала. Е - это синтетический эстроген, я так это поняла. Так обозначают в тс среде эстроген, а тестостерон - Т. Ну может быть вы не имели в виду эстроген под E. Тогда извиняюсь.

Я разозлилась на вас, потому что я поняла, что вы считаете улучшение состояния тс от гормонов - псевдоулучшением. И я провела параллель с антидепрессантами.
Е - это видимо на продуктах добавка. Во всякой нездоровой еде. Вроде так:)
 
Я думаю, что я верно это истолковала. Е - это синтетический эстроген, я так это поняла. Так обозначают в тс среде эстроген, а тестостерон - Т. Ну может быть вы не имели в виду эстроген под E. Тогда извиняюсь.

Я разозлилась на вас, потому что я поняла, что вы считаете улучшение состояния тс от гормонов - псевдоулучшением. И я провела параллель с антидепрессантами.
Не эстроген конечно :)
Е с цифрами - так обозначаются пищевые добавки всякие. Я же фразу дал, ключевую - типа "идентичные натуральным", как пишут на упаковках продуктов, всяких йогуртов с месяцами сроком годности..
Извинения принимаю, спасибо за понимание.
Я не о натуральности гормонов, а о нише для каждого метода.
О применимости и того и другого - по показаниям, по необходимости.
 
Сравнивать можно явления и предметы одного ранга, порядка.
"Армяне лучше чем грузины!
Чем лучше?!?
Чем грузины!"
:)

Лучше ли гормоны, или држе чем вода?
:)
Смотря для чего лучше.
Когда не хватает воды...человек будет пить что угодно, чтобы утолить жажду. Значит ли это, что всем надо назначать "лечение водой?
В частном случае - да, в общем - видимо нет.

Антидепрессант нужен в определенном случае. При депрессии :)
Лечить депрессию гормонами - можно видимо, но лишь от неимения иных средств, или запрете/невозможности лечении препаратом выбора.

Это по теме.
Но чтобы я хвастался, что выписывал антидепрессант...
Ой, это уже "папа, ты с кем говорил сейчас" ;)

"Хирург ЦРБ хвастался, что однажды видел аппендикс"!
:)


Да, верно. Старомодно, и потому актуально для высокоморального человека. Который явно не готов к подобному - а от меньшего его отговаривает мораль.
В темах и постах Данте она явно звучит, имхо. И это не плохо - если это его выбор, и это не сверхценного уровня идеи.
А я не знаю чей выбор, так воспитали. Кавалером. Может матери хотелось чтобы таким был. Сам я себя чувствую при этом скорее родительским типажом, угождающим матери. Сложно, очень сложно здесь оценивать и разбирать - потому что соединяется вроде и хорошее - от матери, с другой стороны - это ее потребность, мне как бы ставилось это в пример, хотела меня видеть таким. И здесь переплетено и анти гетеро и гетеро и отвращение и подозрение на инцестность, и желание противоборствовать матери, желание добиваться от нее своего, но вместе с этим и подавление этого желание. Подавление заверную в благородную вуаль к тому же. Мне очень тяжело, я чувствую что не свободен как бы.

Воспринимать девушек через призму матери... У меня возникает чувство что я большой, что медведь, мужик - и вот подомной извивается девушка и визжит, орет (как мать может когда я к ней в кровать ложился) - извивается вот и пугается, истерит. При том что я когда ложился - был мальчиком и хотел просто ласки. Ну как дети забираются в кровать к родителям, за нежность. Может конечно и сексуальное что-то было. Но я ощутил себя тогда плохим, медведем, грубым. И ощутил слабость и страх у нее. Но сам напугался еще больше. А еще когда с коленей сьезжал - там же это - было норм, а потом бабушка сказала что так делать не надо что плохо это. Может и было какое-то платоническое, эротическое. И это показалось страшно плохим, вообще вся сексуальная тема - была запретной, как у монахов. Но при этом мать хотела чтобы я был как кавалер.
Я не знаю - что там с рукой и сердцем, я не хочу быть кавалером - которым крутят, диктуют, управляют. Которому не доверяют а используют. И я боюсь отказа, насмешек. И сам не хочу быть кавалером, это какое-то чсв в этом тоже. Вообще я не понимаю что там и как.
 
А кто более ядерный парафилик? Я или Кристя ?:)

Вы же ядерных ни разу не видели, так ?:) Может из-за вашего строго отбора просто? :)
 
Основная проблема в том, что я не вижу будущего, я не знаю, возможна ли для меня социосексуальная адаптация в мужской роли. При ядерном состоянии невозможна.

В таком случае можно попробовать социосексуальную адаптацию наладить в женской роли, к тому же она мне приятна, думаю, что мне подходит.
 
Последнее редактирование:
Основная проблема в том, что я не вижу будущего, я не знаю, возможна ли для меня социосексуальная адаптация в мужской роли. При ядерном состоянии невозможна.

В таком случае можно попробовать социосексуальную адаптацию наладить в женской роли, к тому же она мне приятна, думаю, что мне подходит.
В таком - это в каком?
В случае неуверенности, незнания точного положения дел?
Да, можно.
Обрисуйте, пожалуйста, как видите свои взаимоотношения с близкими, с любимым человеком, какие изменения понадобятся от Вас и от них?

Но я повторюсь - это не единственный вариант, имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху