Обитель Феи

Интересно.
А если гс или тс, то он тоже обращаясь за помощью выглядит идиотом также как педофил.
Ну вроде бы есть толерантность и принятие. И это вообще не проблема а врожденная ориентация.
И тс и гс или аутогинефилы знают об этом.
 
Вообще чем больше слышу термин "сексуальная ориентация", тем больше прихожу к мнению, что этот термин идиотский :)
 
Вообще чем больше слышу термин "сексуальная ориентация", тем больше прихожу к мнению, что этот термин идиотский :)
Понимаю:)
Но я пользуюсь им спокойно. Хотя раньше тоже считал идиотским. Но надо так надо. Вон Уил загрызет если пользоваться не будешь:)
 
Сексуальная ориентация предполагает, что я на кого-то должна ориентироваться, на левых или на правых. То есть я должна кому-то принадлежать, чтобы Иван Васильевич мог спросить "Ты чьих будешь?" :) Ну да, государству удобно делить людей на классы и прикреплять человека к ним.
 
Сексуальная ориентация предполагает, что я на кого-то должна ориентироваться, на левых или на правых. То есть я должна кому-то принадлежать, чтобы Иван Васильевич мог спросить "Ты чьих будешь?" :) Ну да, государству удобно делить людей на классы и прикреплять человека к ним.
Ну в общем то так. Но можно например приняв это и так сказать в виде разведки залезть в лагерь и собрать много данных. Нежели пытаться левых и правых послать и не согласиться с ними.
 
Хотя в итоге он пришел к правильному выводу "I finally decided not to suppress my natural feelings anymore. Why should I force myself to do things I don't want? Sex should be enjoyable with whatever spice in it. It shouldn't be a burden." Но все равно сильный невротизм чувствуется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху