Обитель Феи

Еще я конфеты заменила на финики. Вот сейчас утром съела один финик вместо конфеты.
Ты знаешь какие финики я тебе порекомендую. Правда, они намного вкуснее. Но по моему они питательнее чем конфеты, или это так кажется. Жира всё равно мало.
 
Ух ты! Что за финики? :)
Ну те самые иранские непонятно откуда. Только наверное немного более опасно. Зато их надеюсь не варят в сахаре с антибиотиками (или так никто не делает?),не покрывают глицерином и не делают другие сомнительные манипуляции. И вообще они вкуснее.
 
Еще я конфеты заменила на финики. Вот сейчас утром съела один финик вместо конфеты.
И зря. Финики - продукт с одним и самых высоких гликемических индексов. Лучше конфеты, как ни странно.
 
И зря. Финики - продукт с одним и самых высоких гликемических индексов. Лучше конфеты, как ни странно.
С другой стороны, надо же сахар повышать, совсем без сахара тоже плохо. Только я решила сахар брать из естественных продуктов.
 
Может мед тогда?
Мед немного я ем утром, с кашей смешиваю. Привычка с детства осталась, которую мама сформировала: смешивать кашу с вареньем или с медом, в противном случае я кашу не ела. :)

Ну и один финик в день вместо конфеты, думаю, нормально.

Подумала, что прикольно тема развивается: как фею подкормить в ее обители. :)
 
Последнее редактирование:
Вот да, я же ел почти только их, худел сильно, но энергии было много и голод они отбивали очень сильно. Они как концентрированный энергетический батончик и явно повышали сахар. И если там много фруктозы вместо глюкозы (не знаю), то там свои приколы, фруктоза кажется усваивается иначе.
 
Возьми себе метформин пролонгированный. Я на нем скинул почти восьмерку кг и при том, что не менял свой рацион и принимал нейролептики с антидепрессантами. Метформин сахар не снижает, но восстанавливает адекватную чувствиетльность к нему вроде как.
Мне кажется, что у меня сейчас вес низкий и так для моего роста (182 см): талия 69 см, точный вес не знаю, но где-то примерно меньше 70 кг, когда в последний раз замерялась, где-то 68-69 кг. Я сейчас просто хочу стабилизировать ситуацию с весом, а не дальше худеть. Сейчас более менее оптимальная у меня точка, надеюсь, что она равновесная, и что я в ней останусь и дальше без дальнейшего падения, что может быть уже опасно, и без повышения.

В общем, мне кажется, что я в целом адаптировалась к новому для меня метаболизму с низким тестостероном, высоким эстрогеном.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху