Обитель Феи

Если бы мне пришлось распознавать, я бы скорее назвала истероидность. Яркие рассказы про тяжёлую разлуку, про внезапно свалившихся детей от заболевших друзей, рассказы о достижениях, рассказы про дядю с ауди - по мне больше про привлечение внимания. При этом чувствуется, что человек не самоутверждается за чужой счёт.
Да, про истероидность Мура давно подумала.
 
А ты в шахматы не играешь, кстати ?:) Я играю иногда, никто на форуме не хочет со мной сыграть?
Ты еще играешь?
У меня периодами случается что могу поиграть. Устанавливаю личесс а потом удаляю. Движки убили шахматы имхо. Все думали что шахматам грозит ничейная смерть, а их убили движки.
Ну и в шахматах мне нравится красота, а не состязательность какая-то. Я с Ирой не согласна насчет вот её теории.
Сама я довольно успешно притворялась и играла в футбол, баскетбол, волейбол...
Никогда например не стояла на воротах. Лучше в поле играть. Потому что стоять на воротах когда по тебе лупят - ну нафиг. Я попробовала, подумала, что как-то страшно. И на ворота обычно почему-то ставят самых неискусных игроков, типа сисси. Я этого не понимала, там же пипец страшно стоять.
 
У меня периодами случается что могу поиграть. Устанавливаю личесс а потом удаляю. Движки убили шахматы имхо. Все думали что шахматам грозит ничейная смерть, а их убили движки.
На chess.com играю 2-3 партии в неделю.
 
Пересмотрела еще раз видео с Джеком Прайсом, серьезным специалистом по стволовым клеткам, биотехнологиям из UK.

Меня впечатлили его исследования влияния иммунной системы на процесс нейроразвития, в частности интерферона-гамма на особенности экспрессии главного комплекса гистосовместимости 1 класса в нейронах, что влияет на их поведение, в том числе на синаптогенез. Так, чрезмерное влияние интерферона гамма и других цитокинов в первом тримистре беременности на плод может приводить к развитию у него аутизма. Я подумала, не является ли это связано с эволюцией? Интерфероны чрезмерно вырабатываются организмом при вирусной инфекции. Если много вирусов в среде, то надо ли модифицировать поведение потомства с тем, чтобы оно стало более аутичным, меньше контактировало друг с другом и тем самым меньше друг друга заражало, что повысило бы выживаемость популяции в целом? Как думаете? В принципе, такую гипотезу можно протестировать с помощью вычислительных экспериментов.
 
Последнее редактирование:
Я сегодня съела лишнее. Мама давай меня зефиром и конфетами кормить, я не удержалась. Сейчас ругаю себя за это...
 
А вообще что-то из сладкого ешь? Зефир вроде не особо калорийный так-то.
Практически ничего из сладкого не ем, если фрукты не считать. Осторожно ем пол дольки горького шоколада в день.

Еще я конфеты заменила на финики. Вот сейчас утром съела один финик вместо конфеты.

Хочу еще стать вегетарианкой.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху