Обитель Феи

Ой Док, не советуйте никому принимать згт без разрешения и контроля врача. Я вот завтра пойду анализ крови делать, и там кучу чего надо сдать: ОАК, ПТИ, АЛТ, АСТ, фибриноген, ЛГ, ЛСГ, тестостерон, эстрадиол, липидограмма. И так каждые 3 месяца по рекомендации эндокринолога. Плюс надо наблюдаться у психиатра, так как згт может действовать негативно на психику. Но на меня позитивно пока действует (3*тьфу), если только не брать во внимание сексуальные побочные эффекты (отсутствие эрекций). Но для транс женщины это может быть позитивным эффектом, буду развивать негенитальную сексуальность и романтизм :) .
Да, я-же неслучайно говорю что транзишен требует настойчивости и вложения сил и средств. И это еще если побочки не полезли.
Кстати, ты эпиляцию делаешь? Та еще процедура, обычно работает только электроэпиляция а это пытка такая своего рода.
 
Да, я-же неслучайно говорю что транзишен требует настойчивости и вложения сил и средств. И это еще если побочки не полезли.
Кстати, ты эпиляцию делаешь? Та еще процедура, обычно работает только электроэпиляция а это пытка такая своего рода.
Пока не начинала, планирую летом электроэпиляцию всего тела начать делать. После этого надо будет определить, какие операции мне понадобятся. FFS надо будет делать или нет? По поводу этого можно определиться только через год згт.

Ну и параллельно хочу большую психологическую устойчивость обретать. Травматические вещи еще всплывают, на форуме это видно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Пусть у Вас, важное, имхо.
Полноценно к Вам ещё не пришел, сорри
 
Пусть у Вас, важное, имхо.
Полноценно к Вам ещё не пришел, сорри
Видела еще несколько научных статей в PubMed о трансплантировке матки транс-женщинам. Uterine transplantation in transgender women

Есть еще статьи о создании функционального пениса транс-мужчинам, но пока не смотрела, не моя тема :)
 
Видела еще несколько научных статей в PubMed о трансплантировке матки транс-женщинам. Uterine transplantation in transgender women

Есть еще статьи о создании функционального пениса транс-мужчинам, но пока не смотрела, не моя тема :)
Для матки -же нужен еще блок управления, управляющий течением беременности и родами?
 
Мне снился сон что у меня была другая мама, похожая на Ирину Млодик (я просто читаю ее, и мне очень заходит то что и как она пишет)
И я была ребенком с ней рядом и совершенно счастлива и с этим ощущением и проснулась потому что я ей была интересна как личность, она со мной общалась и у нее была заинтересованность во мне, а не просто ощущение "отсутствущего присутствия" как от моей мамы.
Я даже не могу сказать какого пола я во сне была -видела себя не со стороны, а как обычно смотрела своими глазами.
У меня недавно что-то подобное было. Только там был сон на основе фильма Спилберга про мальчика-робота, который маму искал. Только во сне была девочка вместо мальчика :)
 
Кстати ты писала что хочешь попросить программу адаптации тс, ну и ходишь по врачам требуя своего.
В этом между нами разница - мне и сейчас сложно просить, а раньше вообще не могла - из-за застенчивости но главное у меня ощущение что просить бесполезно,я не получу то что прошу или получу не то что нужно, что еще хуже. Я привыкла быть сама с детства и обходиться самой, погалаться на себя только, быть незаметной. Это на форуме меня заметно а в реале нет.
 
Кстати ты писала что хочешь попросить программу адаптации тс, ну и ходишь по врачам требуя своего.
В этом между нами разница - мне и сейчас сложно просить, а раньше вообще не могла - из-за застенчивости но главное у меня ощущение что просить бесполезно,я не получу то что прошу или получу не то что нужно, что еще хуже. Я привыкла быть сама с детства и обходиться самой, погалаться на себя только.
Да, у нас разная структура семьи. Меня мама воспитывала (иногда бабушку вовлекала), причем мама девочку хотела. Контролирующая и гиперопекающая. Без мужчин почти. Папа К только потом попытался меня "исправить" ...У тебя другая среда совсем была.
 
Кстати ты писала что хочешь попросить программу адаптации тс, ну и ходишь по врачам требуя своего.
В этом между нами разница - мне и сейчас сложно просить, а раньше вообще не могла - из-за застенчивости но главное у меня ощущение что просить бесполезно,я не получу то что прошу или получу не то что нужно, что еще хуже. Я привыкла быть сама с детства и обходиться самой, погалаться на себя только, быть незаметной. Это на форуме меня заметно а в реале нет.
Сегодня сходила к терапевту по месту жительста по поводу анализа крови в связи с згт с диагнозом тс. Она нормально это восприняла, хоть и не сексолог, не психиатр. Выразила беспокойство по поводу того, что у меня может быть недостаток веса. А так, с позиции терапии, уменьшения давления отметила, что лечение гендерной дисфории идет на пользу. Так что я сейчас в целом не стесняюсь врачей.

Оценила свое личико спустя 2 с половиной месяца начала згт. В целом мне нравится, маме тоже. Может, даже ffs не понадобится, посмотрим :) Но пока довольна. С длинными волосами хорошо выгляжу. Над голосом надо будет работать, еще не начинала...
 
У меня недавно что-то подобное было. Только там был сон на основе фильма Спилберга про мальчика-робота, который маму искал. Только во сне была девочка вместо мальчика :)
А робот-жиголо там тоже был? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху