Обитель Феи

  • Like
Реакции: Ira
А ответ был какой-нибудь?
 
Раздражает кого? Мне кажется нужно говорить не про изменение а расширение, ведь все что в личности есть в ней останется. Можно регрессивным гипнозом заставить любого сосать пальчик и вести себя на три годика.
Но да, может раздражать -мужчину гетеро, если сказать ему что мол у тебя еще гс появится... А вот девушки неопределенность сексуальности мне кажется намного легче и естественнее воспринимают.
Ну многих может раздражать. Вот прикинь, ты гетеро, готовишься к свадьбе. Вдруг бац, в день свадьбы стал геем, появилось влечение к мужчинам, исчезло к женщинам, и придется тогда свадьбу отменять, готовиться к другой свадьбе, гей*-свадьбе. Или наоборот. А я вот фея, готовлюсь к жизни в целомудрии, и что мне надо будет делать, если сильное гетеро или гомо влечением появится? В общем, это раздражает многих. Мне кажется, что лучше поддерживать стабильность.
 
Вот прикинь, ты гетеро, готовишься к свадьбе. Вдруг бац, в день свадьбы стал геем, появилось влечение к мужчинам, исчезло к женщинам, и придется тогда свадьбу отменять, готовиться к другой свадьбе, гей*-свадьбе. Или наоборот
Прям вот "бац!"? :) чтобы "бац!", надо чтобы прилетела фея-крёстная с чёрным юмором... :) или чтоб шаман мимо проходил. Нашаманил - и всё, тютю, на мальчиков теперь стоит, а на девочек нет :)
Магия, короче, колдовство.
 
Голосом Энтони Хопкинса:
- Ледяные стены падут!.. И тогда, сверкая в лучах пламенеющих звёзд, из глубин поднимутся и затянут нежную песнь радужные рыбы Ид... И волшебные выдры начнут хоровод, держа светящиеся перламутры в устах...
:)
Красиво, но ничего не понятно...
 
Бейли мне нравится, интересный человек. Вчера ещё одно его исследование прочитал :)
Вот его недавний пост. Я с ним солиларен в этом плане. Это как раз таки то, о чём я писал недавно про педофилов и очень негативные, к сожалению, комментарии про них от других людей...
Вот да, спасибо... Очень приятно, когда так... Но наверное они не специально...
 
Красиво, но ничего не понятно...
А с бессознанкой всегда так... :)
Огромные радужные существа поднимаются из таинственных глубин и вновь погружаются... и тянут свои величественные песни на никому не ведомых языках...
 
Прям вот "бац!"? :)
Да, бывает иногда и «бац», причём в разные стороны))
If a homosexual (or heterosexual) thought has never crossed your mind, for example, it can be doubly astonishing when — wham! — you suddenly find yourself attracted to someone of an entirely new gender.
У женщин сексуальность значительно подвижная, текучая, на неё достаточно много оказывает влияние социум, поэтому для женщин это не редкость и неудивительно. Но иногда такие спонтанные переключения возникают и у мужчин, правда, это случается редко. Точные причины и механизмы неизвестны.
Вот, например:
Свааб ещё описывал у себя в книге, что во взрослом возрасте может случиться сдвиг направления влечения в сторону педофилии из-за появления опухоли в префронтальной коре, височной доле или гипоталамусе.
 
Да, бывает иногда и «бац», причём в разные стороны))

У женщин сексуальность значительно подвижная, текучая, на неё достаточно много оказывает влияние социум, поэтому для женщин это не редкость и неудивительно. Но иногда такие спонтанные переключения возникают и у мужчин, правда, это случается редко. Точные причины и механизмы неизвестны.
Вот, например:
Свааб ещё описывал у себя в книге, что во взрослом возрасте может случиться сдвиг направления влечения в сторону педофилии из-за появления опухоли в префронтальной коре, височной доле или гипоталамусе.
Получается гомофобы не зря боятся что геи* заразят гомосексуальностью натуралов? :) Вот так насмотрятся натуралы гей*-фильмов в потом бац! :) Правда тогда геи* давно должны стать натуралами в таком случае, фильмов-то гетеро больше :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху