Обитель Феи

Бейли еще лучше - он еще и возбуждался на тс :) Правда на гс потому что они красивее и даже заявил что-то вроде "созданы для секса"
А агф мужики с плохим пассом у него.
Бейли мне нравится, интересный человек. Вчера ещё одно его исследование прочитал :)
Вот его недавний пост. Я с ним солиларен в этом плане. Это как раз таки то, о чём я писал недавно про педофилов и очень негативные, к сожалению, комментарии про них от других людей...
 
Не знаю, тут, наверное, главное отказываться от точных и принять неопределенность. Просто возможность изменения сексуальности предполагает неопределенность, которая раздражает.
В жизни часто бывает так, что не знаешь, что случится с тобой завтра...
 
  • Like
Реакции: Ira
Бейли мне нравится, интересный человек. Вчера ещё одно его исследование прочитал :)
Вот его недавний пост. Я с ним солиларен в этом плане. Это как раз таки то, о чём я писал недавно про педофилов и очень негативные, к сожалению, комментарии про них от других людей...
Я обожала "своего" педо в детстве. До сих пор книжку храню которую он подарил - хотя наверно ты об этом уже прочитал, ты-же весь форум уже прочитал наверно :) На самом деле я ему обязана всем. Если-бы не он меня возможно давно уже не было-бы.
У Н тоже был такой педо в детстве, много хорошего для детей сделал, когда умерла жена женился на латинке красавице русскоговорящей 18 лет выглядящей на 15. Хотя ему было за 60 уже.
Но не все такие к сожалению, а тень падает на всех. Тот-же Мур пострадал хотя все равно его любил. Мур получается тоже Лоли.
 
В жизни часто бывает так, что не знаешь, что случится с тобой завтра...
Этому можно только отдаться. Иначе будет постоянное невротическое напряжение. Окр тип невротический пытается контролировать реальность но как известно человек предполагает а Господь располагает.
 
Не совсем. Человек не как соляная кукла, ждущая своего растворения в океане. Самому что-то делать тоже придется. Зависит от случая.
Я про это -



Хотела-бы показать фрагмент с 30 до 44 минуты и интересны мнения про то что говорит Мина.
 
А у меня наоборот расширяется. Или освобождается от вуалек скажет Док?
Голосом Энтони Хопкинса:
- Ледяные стены падут!.. И тогда, сверкая в лучах пламенеющих звёзд, из глубин поднимутся и затянут нежную песнь радужные рыбы Ид... И волшебные выдры начнут хоровод, держа светящиеся перламутры в устах...
:)
 
Голосом Энтони Хопкинса:
- Ледяные стены падут!.. И тогда, сверкая в лучах пламенеющих звёзд, из глубин поднимутся и затянут нежную песнь радужные рыбы Ид... И волшебные выдры начнут хоровод, держа светящиеся перламутры в устах...
:)
Да, это похоже был поэтический намек на "кошек в смирительных рубашках" как Док сказал и я к нему пристала, а Боря спросил точно у меня диагноза нет )) Ну сам Док сознание участникам расширяет.
 
Кстати та история ищется поиском до сих пор


Тода еще вопрос Доку по влечению - больной имеющий влечение к табуретке, и гс - явления одного порядка?
Я не ерничаю, действительно возникают такие вопросы.
Уже ответ ясен что по Доку да.
 
Да, это похоже был поэтический намек на "кошек в смирительных рубашках" как Док сказал и я к нему пристала, а Боря спросил точно у меня диагноза нет )) Ну сам Док сознание участникам расширяет.
Это была аллюзия на радужных рыб бессознательного, по поводу которых мы тут как-то шутили :) а про кошек не помню. Что за кошки в смирительных рубашках? Звучит как атас какой-то :)
 
Это была аллюзия на радужных рыб бессознательного, по поводу которых мы тут как-то шутили :) а про кошек не помню. Что за кошки в смирительных рубашках? Звучит как атас какой-то :)
Выше постинг.
Завелась я вот из-за этих слов Дока

В одном случае он ...вроде считает ,что он мужчина, и лишь играет в кота. А в другом - ощущение от кота - сильнее, выгоды от кошачьего - и его везут в смирительной рубашке...
В случае тс - вместо смирительных рубашек применяется другой подход :)

То есть в случае тс вместо смирительных рубашек транзишен но суть та-же что и у чувствующего себя котом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху