Обитель Феи

Да, очень низкий. А что тебе назначили для hrt?
В среду пойду к эндокринологу с анализами, пока только результаты анализов взяла.

Гормонозависимые участки меняются со временем - тс приобретают настоящую женскую фигуру, причем и те кто начал поздно ( в 29 лет знаю примеры 100% женской внешности) понятно что это зависит от индивидуальной чувствительности.
В основном конечно изменения за счет мягких тканей, изменения мускулатуры, мышцы будут меньше. За счет этого плечи будут уже. Жир перераспределится. Будет больше откладываться в ягодицах, а не на животе, за счет этого попа будет больше. Вот и получается женская фигура. На счет костей не знаю, исследования ведутся как в долгосрочной перспективе згт на кости влияет. Но считается, что после пубертата, 18-20 лет кости жестко фиксированы и не меняются. Хотя некоторые изменения могут быть, некоторые тс говорят, что у них даже рост уменьшился немного за счет згт.
 
На счет костей не знаю, исследования ведутся как в долгосрочной перспективе згт на кости влияет. Но считается, что после пубертата, 18-20 лет кости жестко фиксированы и не меняются. Хотя некоторые изменения могут быть, некоторые тс говорят, что у них даже рост уменьшился немного за счет згт.
У меня кисти уменьшились - это Н даже первая заметила, и ступня на два размера.
 
Что-то подумала о современных детях выростающих в масках.
Во-во. Наверняка через какое-то время будет новая культура поцелуев :)
И поцелуи, наверное, будут ещё больше возбуждать кого-нибудь, чем сейчас.
 
А если будет низкий и врач предложит тестостерон, то откажешься ?:)
Разумеется. Думаю что он может быть не очень низкий даже - давно у меня был кажется 15 (то есть серединка) но при этом пролактин выше нормы немного.
И тестостерон из-за моего гена 5-альфа-редуктазы может ароматизироваться в эстроген, потому что плохо конвертируется в дгт. Уровень тестостерона это ведь еще не весь показатель. Я пыталась когда-то тестостерон принимать - ничего не почувствовала только печень почувствовала.
 
Последнее редактирование:
Разумеется. Думаю что он может быть не очень низкий даже - давно у меня был кажется 15 (то есть серединка) но при этом пролактин выше нормы немного.
И тестостерон из-за моего гена 5-альфа-редуктазы может ароматизироваться в эстроген, потому что плохо конвертируется в дгт. Уровень тестостерона это ведь еще не весь показатель. Я пыталась когда-то тестостерон принимать - ничего не почувствовала только печень почувствовала.
А для сексуального функционирования какой нужен минимум тестостерона?
 
Разумеется. Думаю что он может быть не очень низкий даже - давно у меня был кажется 15 (то есть серединка) но при этом пролактин выше нормы немного.
И тестостерон из-за моего гена 5-альфа-редуктазы может ароматизироваться в эстроген, потому что плохо конвертируется в дгт. Уровень тестостерона это ведь еще не весь показатель. Я пыталась когда-то тестостерон принимать - ничего не почувствовала только печень почувствовала.
Ты проверяла свою ДНК, это интересно.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху