Обитель Феи

Неспроста женское с омутом и ночью ассоциируют. А в омуте знаешь как- чем больше дергаешься тем быстрее тонешь.
Женское и омут - это страх беременности у мужиков и отсутствие каких-либо прав на ретирование. Что женщина решит, то и будет. А решит она то, что ей гормоны скажут, а не мозги.
 
Так бетризация-же, какие громадные яйца? Был фильм, не знаю как называется, про то как в будущее в самый разгар сексуальной революции попал отряд солдат Германии с поля боя, причем в Скандинавию куда-то )) Вместе с ихним командиром и как они там расслабились а он пытался навести дисциплину. Женское болотце ням-ням скушает все и не заметит. Роман Лема об этом как раз.
Неспроста женское с омутом и ночью ассоциируют. А в омуте знаешь как- чем больше дергаешься тем быстрее тонешь.
Та и я ж про что.
Как тока мужики становятся тихие - начинается авганистан. Никаких болот. Агресивные самцы идут со строны убить слабых конкурентов и трахнуть самок. В природе нихрена нет исключений - человек тоже природа.
 
  • Like
Реакции: vito
Я вот кстати тоже не стороник демонстраций чувств кроме дружеских на публике. Все вот эти мацанья. Даже когда нет рисков отгрести.
Но другие это любят. Заметил - любят собственики. Вот они партнера публично и облизывают. Типа метят - помсотрите это мое.
Собственники, да. Любить не могут и доверять, хотя бы так берут.
Притом, тем самым они просто поддерживают свою самооценку.
 
Кстати, про поколение снежинок

Я к milleniumам отношусь. Поколение снежинок -- это поколение Z. Milleniumы еще смутно помнят времена без социальных сетей, а поколение Z -- нет.
 
Та и я ж про что.
Как тока мужики становятся тихие - начинается авганистан. Никаких болот. Агресивные самцы идут со строны убить слабых конкурентов и трахнуть самок. В природе нихрена нет исключений - человек тоже природа.
То есть ты считаешь что агрессивные самцы прийдут с других стран в Канаду? Им придется сначала уровень технического прогресса хотя-бы такой-же иметь, чтобы справиться с армией боевых роботов :)


Уже сальто делают.

У Лема про это тоже есть - что если мол небетризованные звездолетчики будут буянить ими займутся роботы. Я думаю что главная опасность у Запада изнутри а не снаружи.
 
Женское и омут - это страх беременности у мужиков и отсутствие каких-либо прав на ретирование. Что женщина решит, то и будет. А решит она то, что ей гормоны скажут, а не мозги.
Презик надо свой одевать. Никаких ретирований.
Хотя вот если бы от меня щабеременили а потом аборт хуякнули у меня бы наверно тоавма была бы на всб жизнь.
 
То есть ты считаешь что агрессивные самцы прийдут с других стран в Канаду? Им придется сначала уровень технического прогресса хотя-бы такой-же иметь, чтобы справиться с армией боевых роботов :)


Уже сальто делают.

У Лема про это тоже есть - что если мол небетризованные звездолетчики будут буянить ими займутся роботы. Я думаю что главная опасность у Запада изнутри а не снаружи.
А ты всегда была прозападных взглядов, даже когда была в Украине? Хотя марксистская идеология СССР была западной во многом...
 
То есть ты считаешь что агрессивные самцы прийдут с других стран в Канаду? Им придется сначала уровень технического прогресса хотя-бы такой-же иметь, чтобы справиться с армией боевых роботов :)


Уже сальто делают.

У Лема про это тож есть - что если мол небетризованные звездолетчики будут буянить ими займутся роботы. Я думаю что главная опасность у Запада изнутри а не снаружи.
Она уже изнутри. По крайней мере в россии.
Ну я их тоже чувствую. Мы же с тобой одинаковые. Только у тебя страх агресивных самцов а у меня сначала страх потом агресивная защита. Я недавно вот такой кирдык на работе словил ... На меня хач за собаку орал. Навис и орет. У меня была паническся атака... Хорошо мой колега димон относится к агресивным самцам ромтом 190 и весом наверно под центер и подзащитил))) а человек этот просто орал без физ воздействия. Вот тебе и асякая цивилизация.
 
Собственники, да. Любить не могут и доверять, хотя бы так берут.
Притом, тем самым они просто поддерживают свою самооценку.
Не ну я не против за ручку там гулять или поворковать где нибудь за столиком. Но рамки реально быть должны. Недаром же секс обозначают словом - интим.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху