Обитель Феи

Подумалось...можно ли стремление уходить в Природу, в Астрал, в мир Призраков или Нарнию - считать вариантом решения?
Это не вариант решения, это закономерность. Вы можете собирать материю в каком-то ограниченном объеме пространства до определенного предела, затем черная дыра образуется, закономерно.
 
Это не вариант решения, это закономерность. Вы можете собирать материю в каком-то ограниченном объеме пространства до определенного предела, затем черная дыра образуется, закономерно.
Если предоставить ей скучиваться бесконтрольно? Да.
А если например организовать сферу Дайсона или иную систему, если организовать приток/движение энергии/энтропии, то всё гораздо любопытнее :)
 
Вернёмся к любопытным исследованиям и их возможной интерпретации :)
Включая второй этап.
Как можно это расширить, в том числе на "аудио-видеопродукцию"? И на поведение самих родителей, разумеется. Которые например злятся при детях на тёщу, на работу, на Путина или ещё кого...
Без политики, впрочем, плиз!:)
 
Учитываем наблюдения за гомо-барашками с учётом ряда особенностей личности барашка вообще :)
Без лишнего антропоцентризма.
 
Учитываем наблюдения за гомо-барашками с учётом ряда особенностей личности барашка вообще :)
Без лишнего антропоцентризма.
Коммент хороший

овцы,выросшие не в огромной отаре,а в обычной семье/я,братья,мама,папа/ ведут себя не страннее и не глупее,чем другие домашние животные-козы,коровы,свиньи. у тётки жила овца-нормальное животное,ходила за ней как собака-думаю,это жизнь в толпе/отаре всех приводит к одному знаменателю-для людей это тоже характерно,кстати

Вот почему я Матрицу вспоминаю про несвободу.

 
Получается Док победил?
Нет :)
Иные цели.
Ну и овцы еще эти стадные. А как-же гены и пучки волокон?
Участвуют. Но не только они :)
Планета так и говорила -"овца на шпилях".
Все равно из овцы козу уже не сделать, набралась с детства.
А образ Гадкого Утёнка?:)
Можно ли из него делать утку? Да. Можно ли сделать альфа-утку? Наверное да.
Можно ли сделать лебедя...наверно тоже да?
Вопрос в том, что будет выгодно, что разрешено, а что нет ..
 
А образ Гадкого Утёнка?:)
Можно ли из него делать утку? Да. Можно ли сделать альфа-утку? Наверное да.
Можно ли сделать лебедя...наверно тоже да?
Вопрос в том, что будет выгодно, что разрешено, а что нет ..
Гадкий утенок вообще сказка не об этом. Она о том чтобы стать собой - Гадкий утенок изначально лебедь и делать из него лебедя не надо.
 
Гадкий утенок вообще сказка не об этом. Она о том чтобы стать собой - Гадкий утенок изначально лебедь и делать из него лебедя не надо.
Надо :)
В том и дело....
Кто крякает как утка, ходит как утка и летает как утка - и есть утка. Просто уродливая...
С мечтой отрезать лишнее уродство и жить-поживать...
 
Я буду призраком до сентября минимум, буду больше, если будете на чувственные темы смачно говорить, это призраков пугает. Ну и призраки в дискуссиях на темы секса, отношений не участвуют. Могу присоединиться только в те дискуссии, которые интересны призракам, и на которые призраки медитируют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху