Общие вопросы

• Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
24,811
6,283
113
Отношение к женским половым органам и их выделениям -осталось столь же ярко-негативным?
Да, у меня крайне негативное отношение к половым органам и телесным выделениям. Я считаю, что надо смотреть на звезды, в космос, а не на половые органы.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,860
8,600
113
56
А как это можно измерить? Вы вообще людям верите, когда говорят, что в разы лучше и пр? Я нет особо. Я не верю, что во время мастурбации человек может что-то правильно оценить.
Я прошу уточнять, обычно :)
И действительно уточнения необходимы, согласен с Вами. Однако я про конкретное сравнение гомо и гетеро, которое приводят традиционно женатые геи/ бисексуалы.
Что при гомо-варианте крышу сносит немного, но заметно сильнее. И они нуждаются в этом, и потому данная разница становится критичной.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,860
8,600
113
56
Да, мало. Но есть - Спутник рассказывал что гей-абу (sic!) нашел себе девушку-домину с медицинским фетишем.
Именно!
Сочетание не такое частое - но ведь конкретному человеку всего один и нужен :)
И что немаловажно - этой домине _тоже необходим_ такой человек в пару, для гармонии! И она без него - страдает. А с ним - уже двое счастливы.
Разве это плохо?

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,860
8,600
113
56
Я достиг состояния, когда даже на самый мощный сексуальный стимул не могу возбудиться. Сразу идет его деконструкция, и чувствуется абсурдность этого. Ну примерно как буддийский монах учил: вы будете смотреть на человеческое тело, и ничего в нем такого не увидите, оно мало чем отличается от тела животных, рыб.
Отлично, спасибо, очень важное наблюдение, уровень Ницше и Шрпенгауэра, имхо.
И виден механизм получения этого состояния, фактически переключения на невозмутимость.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,860
8,600
113
56
Да, у меня крайне негативное отношение к половым органам и телесным выделениям.
Ок, спасибо за искренность.

Я считаю, что надо смотреть на звезды, в космос, а не на половые органы.
Принимаю это.
И приглашаю Вас в тему Астрономии, кстати :))

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
24,811
6,283
113
Ок, спасибо за искренность.
Тут, я думаю, эффект наблюдателя играет роль, про который мы вчера говорили: психиатры видят в человеке шизофреника, он и ведет себя так. Вы видите во мне "высокоморального" антисексуала, ну и я вам подыгрываю иногда. :)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edelweiss и Ira

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
1 Ноя 2013
5,589
3,830
113
Тут, я думаю, эффект наблюдателя играет роль, про который мы вчера говорили: психиатры видят в человеке шизофреника, он и ведет себя так. Вы видите во мне "высокоморального" антисексуала, ну и я вам подыгрываю иногда. :)
Ну ни хрена се подыгрываю! :)
Про Чикатило и мерзкий секс ты тоже подыгрывал?

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,860
8,600
113
56
Я вижу и там, где не подыгрываете :)
Где это лезет незаметно, но прямо в глаза :)

• Like
Реакции: Пользователь

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,860
8,600
113
56