Обитель Феи

Я не знаю, как можно на Дока еще влиять. Можно лордозом, можно истерикой. Что еще есть в арсенале?
Вы довольно наивные.. кнутами пробуете влиять, а нужно пряниками.
 
Док в этом плане как я - ребенок - кнутами хрен прошибешь а вот пряниками ещё как.
 
Тем кто за нас в ответе - давно пора понять. Мы маленькие дети - нам хочется гулять, играть, удовольствие получать.
 
А мне говорят что катит равняется гипотенузе, пиши, говорят, статью нам...
 
Я не знаю, как можно на Дока еще влиять. Можно лордозом, можно истерикой. Что еще есть в арсенале?
Отлично сказали, спасибо!
По женски говоря...положила дерьмо в борщ - невкусно! Положила мочу - тоже невкусно! Не знаю, что ещё делать, наверное борщ не бывает!
А мяса и капусты не существует, конечно!
 
Док в этом плане как я - ребенок - кнутами хрен прошибешь а вот пряниками ещё как.
Кнутом да. Вряд ли :)
А пряником - смысл меня стимулировать, если я сам хочу сильнее пряников? :)
У меня сорри астросетап стоит не подключенный, я же говорил, что не буду до завершения статьи даже посылку открывать и тем более настраивать...
Это как у Винни-Пуха стоит большущий горшочек с майским мёдом, а он обещал Пятачку, что пока Пятачку не вырастим грядку вкусного - горочек Винни даже не понюхает :)
Хотя хочется.
Куда уже круче пряника!
А вот кнуты сорри - просто не в тему. Как и какашки на форуме.
Я просто заходить пока не буду, вот и всё.
Нюхать какашки не хочется, а времени мало для чистки.
 
Обсуждаемо. Культура отличается весьма сильно, но можем ли мы их понять и не копировать!, но научиться чему-то?
 
Решила опять уйти в мир призраков...Не хочу политические темы обсуждать. Это сильно грубо для меня. И сексуальные темы, наверное, тоже для меня грубы.
 
Подумалось...можно ли стремление уходить в Природу, в Астрал, в мир Призраков или Нарнию - считать вариантом решения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху