Обитель Феи

А почему такая драматизация? Ну станет Кирилл девочкой, делов-то... как говорится, дело житейское.
Да, в целом дело житейское. Думаю, у разных людей значимость пола и гендера разная. А я просто чувствую, что я делаю то, что должна была давно сделать. Как говорил Трамп про отцов-основателей Америки: они сделали то, что должны были сделать...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, в целом дело житейское. Думаю, у разных людей значимость пола и гендера разная. А я просто чувствую, что я делаю то, что должна была давно сделать. Как говорил Трамп про отцов-основателей Америки: они сделали то, что должны были сделать...
А имя не поменяла?
 
А почему такая драматизация? Ну станет Кирилл девочкой, делов-то... как говорится, дело житейское.
Ну и потом - получил Кир разрешение на смену пола, то тут можно подумать. Разрешение не в справке, оно в голове:)
Кир говорил что систему хочет изучить изнутри.
А мне тут важно было прочувствовать Кира, встать на его место. Тем более он попросил не поздравлять, не пугать его, а то обратится Призраком.
 
Ксюш, ну а ты то чо думаешь? Вот есть у тебя разрешение. Транзишен будешь делать и какие мысли? Ну и подробности про то как дали разрешение тоже хотелось бы услышать. Сразила там всех своей женственностью и феминостью, пассивностью и лордозом?:)
 
Ксюш, ну а ты то чо думаешь? Вот есть у тебя разрешение. Транзишен будешь делать и какие мысли? Ну и подробности про то как дали разрешение тоже хотелось бы услышать. Сразила там всех своей женственностью и феминостью, пассивностью и лордозом?:)
Сначала начну згт в сентябре, потом где-то через год паспорт менять и пр, операции разные, ну это по финансам.

Сразила скорее истерикой, а не лордозом.

Мыслей на этот счет пока никаких нет, вернее, они не упорядочены. Потом будут. Я договорилась в пнд по поводу написания совместной статьи про психосексуальное развитие, там и систематизирую свои мысли...
 
Я тож вон то истерю, то не истерю но на этого Дока не действует увы.
Я не знаю, как можно на Дока еще влиять. Можно лордозом, можно истерикой. Что еще есть в арсенале?
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю, как можно на Дока еще влиять. Можно лордозом, можно истерикой. Что еще есть в арсенале?
Скорее Док просто *ёжики* и хоть влияй, хоть не влияй, один *ёжик* он не может написать статью. Ну прихвастнул *ёжики*, с кем не бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху