Обитель Феи

... в тюрьму или в дурку.
...или в позицию "домашнего тирана", между прочим..
А в тюрьме или дурке - своя иерархия, и агрессор, если он не совсем безумен :) давит окружающих, становясь лидером. Да, в тюрьме - но лидером..
 
Был хороший опыт пребывания на форуме в качестве призрака, когда на форуме кому-то хочешь ответить, но не отвечаешь, ибо я -- призрак, а эта роль не предполагает активных действий, а только медитативное созерцание с минимальным вмешательством в окружающую действительность. Мне нравится эта роль :) Это еще хорошее средство управления гневом. Захотелось кому-то в морду дать, прочитав тот или иной пост Дока или других форумчан, а потом вспоминаешь, аааа, я же призрак. Однако может быть проблема в плане дефицита внимания к своей персоне на первых порах, но она проходит, так как призракам особо внимания и не нужно. :) В общем, интересная роль.

По поводу моих дел. Мне, кстати, дали разрешение на смену пола. Только не надо меня поздравлять по этому поводу или как-то комментировать это эмоционально, а то я испугаюсь, и снова в призраки уйду...
 
Опыт - штука крайне полезная, спасибо!:))
Мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
С возвращением :)
 
По поводу моих дел. Мне, кстати, дали разрешение на смену пола. Только не надо меня поздравлять по этому поводу или как-то комментировать это эмоционально, а то я испугаюсь, и снова в призраки уйду...
Я думала что Богиня материализует девочку.
Как раз думала сегодня про тебя- ты не разбирался в hrt еще? У меня давно мысль что то что делают для hrt странно -давить
тестостерон чтобы добавить эстроген, в то время как нужна ароматизация того тестостерона что уже есть. Получается свой эндогенный эстроген без побочек.
 
По поводу моих дел. Мне, кстати, дали разрешение на смену пола. Только не надо меня поздравлять по этому поводу или как-то комментировать это эмоционально, а то я испугаюсь, и снова в призраки уйду...
.... Не комментирую. Просто цитирую. Просто прочувствуем момент. Может и правильно что попросил не комментировать, я уже чувствую. Офигенное чувство, будто идешь по натянутому канату, балансируешь и даже ветерок может качнуть неожиданно в сторону или даже дыхание... Не дышу...
 
.... Не комментирую. Просто цитирую. Просто прочувствуем момент. Может и правильно что попросил не комментировать, я уже чувствую. Офигенное чувство, будто идешь по натянутому канату, балансируешь и даже ветерок может качнуть неожиданно в сторону или даже дыхание... Не дышу...
А почему такая драматизация? Ну станет Кирилл девочкой, делов-то... как говорится, дело житейское.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху