Обитель Феи

Форум стал каким-то собранием мелкой буржуазии с обсуждением мелкобуржуазного, мещанского образа жизни с чувственными удовольствиями, сексуальными отношениями и досугом. В общем, это не место обитание призраков...Когда я был живым, пытались более серьезные темы обсуждать.
 
Только не знаю, зачем мне, я в любовном рабстве... Не замечена?
Вы очень успешно избегаете этого рабства :)
То есть - не свободны.
Но нашли способ.
Вполне годный, но не идеальный.

Если и были намёки, то несколько лет назад. Я уже наученная прощаться, когда звенит слишком много звоночков и на ветру колышутся red flags.
Книжка сильнее, чем кажется. В заголовке сложно уложить _все_ её направления :)
Грубо - человек, боящийся собак , ходит по улицам либо в страхе, либо в оружии противособачьем :)
Есть ли другие способы решить задачу?
;)
 
Форум стал каким-то собранием мелкой буржуазии с обсуждением мелкобуржуазного, мещанского образа жизни с чувственными удовольствиями, сексуальными отношениями и досугом. В общем, это не место обитание призраков...Когда я был живым, пытались более серьезные темы обсуждать.
Именно!
Живые вносят свой вклад. А призрачные... свой, что может сказываться на атмосфере.
Есть ли смысл вдохнуть душу в Кирюшу?
 
Нифига не понятно. Где это Данте вёл себя в плане "Верха"? Не согласен.
Хм, бегал с топориком за форумчанами и пытался получить страстное удовольствие от этого.

Мне представляется что это какие-то кони в вакууме, абстракция на абстракции.
Не, жизнь.
Сейчас он сомневается, не взять ли топорик уже сознательно...
Вот честно, не совсем интересно в этом вакууме разбираться. Больше похоже на глюки какого-нибудь Кастанеды.
В глюках Кастаньеды есть много любопытного, как и у Ошо :))
 
Хм, бегал с топориком за форумчанами и пытался получить страстное удовольствие от этого.


Не, жизнь.
Сейчас он сомневается, не взять ли топорик уже сознательно...

В глюках Кастаньеды есть много любопытного, как и у Ошо :))
Про Кастанеду соглашусь.
В остальном не убедили. Не согласен.
 
Форум стал каким-то собранием мелкой буржуазии с обсуждением мелкобуржуазного, мещанского образа жизни с чувственными удовольствиями, сексуальными отношениями и досугом.
Ну так форум сексологический же :) И то, чувственные удовольствия можно было бы и поактивнее пообсуждать, но некоторые пугаются и начинают "сбивать градус эротизма".
В общем, это не место обитание призраков...Когда я был живым, пытались более серьезные темы обсуждать.
Серьёзные тоже надо. Тем более на таком уровне, на котором ты это делаешь. Ты ж видишь: тому же Пользователю это интересно, да и не только.
Так что... может, пора материализоваться? :) Все обряды проведены, осталась только твоя добрая воля.
 
Интересная статья 2020 года на тему возможности преждевременного закрытия критических периодов у детей и возможности открытия критических периодов у взрослого человека для «перенастройки» головного мозга.
Здесь говорится о том, что будущее открытие/остановка критических периодов позволит в будущем лечить или уменьшать симптомы проявления шизофрении и PAC.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху