Обитель Феи

Не, меня тут опять херами обложат, что женщины какие-то не такие.
Лучше без обобщений, а? :)
Одни обложат...тем, что женщины безусловно лучше. По своим, понятно, причинам - но обоснованно :)
Другие - попытаются обкладывать, запутаются в трёх соснах и покажут себя так, что ...ярлык на их лобиках будет весьма долговременным. Ярлык недалёкого человека - вообще, либо в этом вопросе.
Третьи - и правда защитят. Просто потому, что иначе не хотят или\и не могут.
И тут, намекну, для Вас возможны приятные сюрпризы по списку третьей группы :)
 
Лучше без обобщений, а? :)
Одни обложат...тем, что женщины безусловно лучше. По своим, понятно, причинам - но обоснованно :)
Другие - попытаются обкладывать, запутаются в трёх соснах и покажут себя так, что ...ярлык на их лобиках будет весьма долговременным. Ярлык недалёкого человека - вообще, либо в этом вопросе.
Третьи - и правда защитят. Просто потому, что иначе не хотят или\и не могут.
И тут, намекну, для Вас возможны приятные сюрпризы по списку третьей группы :)

Спасибо) я просто чувствую себя неуютно, рассказывая, какие сценарии вижу я. Тем более, что здесь видятся только Джеймс Бонды и драчуны (как примеры межполовой игры у Кирилла).
 
Последнее редактирование:
Спасибо) я просто чувствую себя неуютно, рассказывая, какие сценарии вижу я.
Они популярные, эти сценарии , но я о том, как увидеть иные.
Берн показывает развитие сценариев в поколениях, и как выходить из игр жизни, как выбирать свой путь...
Тем более, что здесь видятся только Джеймс Бонды и драчуны (как примеры межполовой игры у Кирилла).
:)
Я ленивый и слабенький очкарик :)
Если что. Первые лет...33 примерно :)
Можно было сделать выводы - и успокоиться.
А многочисленные Бонды - просто не показывают своих скелетов "за дверкой" в шкафу :)
Как-то старый доктор мне сказал, "верный признак импотенции - публичные рассказы мужчины о своих победах" :)
На вечеринках, на корпоративах,..очень много импотентов :) носящих имидж Бонда.
 
Лучшая стратегия на свидании для парня - говорить о девушке. Её любимый фильм, любимый цвет, музыка, еда. Если девушка нормальная, то всё пойдёт как надо. И нет, она не зазнается, если нормальная.
У Лукьяненко есть трилогия небольшая ,старая - "Принцесса стоит смерти".
Там треш с переигрыванием данного утверждения, которое изначально звучало как оленьи бои и счастье для претендента помереть за принцессу...
А затем, в процессе взросления - герои очень неплохо знакомятся с личностями друг друга. И переосмысляют, и видят другие возможности отношений с принцессой...
Он подводит затем к ВАшему варианту, и я с ним согласен.
ПРосто он непривычен большей части форумчан (и не только) - и это _важная_ проблема.
 
У Лукьяненко есть трилогия небольшая ,старая - "Принцесса стоит смерти".
Там треш с переигрыванием данного утверждения, которое изначально звучало как оленьи бои и счастье для претендента помереть за принцессу...
А затем, в процессе взросления - герои очень неплохо знакомятся с личностями друг друга. И переосмысляют, и видят другие возможности отношений с принцессой...
Он подводит затем к ВАшему варианту, и я с ним согласен.
ПРосто он непривычен большей части форумчан (и не только) - и это _важная_ проблема.

О, зря, значит, удаляла)
 
Подумала что Вы Док знаете мужчин очень хорошо, можно сказать изнутри, ощупывая простату.
:)
Я и мужчин и женщин знаю хм, с этой стороны :)
Альфы тоже болеют простатитом?
Ага :)
Нет лучше мести для слабенького очкарика? :)
Есть :)
Но зачем?
Зачем это слабенькому очкарику, ушедшему от конкуренции и войн?
На кой?:)

Поясню.
Люди сами выбирают себе путь.
Прочитал быстро книжку, понял, о чем речь, начал выполнять. Оставаясь альфой.
Моя задача - не как в анекдоте про стоматолога "помнишь, как ты меня булавкой колол на уроках!?":)
Моя задача на работе - работать. Оптимально, максимально быстро и надёжно проводить лечение и профилактику. За что мне и платят :)
Месть в мою работу не входит, разумеется.
Ни альфам , ни омегам.
 
Есть :)
Но зачем?
Зачем это слабенькому очкарику, ушедшему от конкуренции и войн?
На кой?:)

Поясню.
Люди сами выбирают себе путь.
Прочитал быстро книжку, понял, о чем речь, начал выполнять. Оставаясь альфой.
Моя задача - не как в анекдоте про стоматолога "помнишь, как ты меня булавкой колол на уроках!?":)
Моя задача на работе - работать. Оптимально, максимально быстро и надёжно проводить лечение и профилактику. За что мне и платят :)
Месть в мою работу не входит, разумеется.
Ни альфам , ни омегам.
Я не о мести стоматолога :) А о том что символически дать попу альфе - это подставиться, а кому? Слабенькому очкарику :)
Ну это было в шутку скорее сказано, хотя в каждой шутке есть доля правды наверно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху