Обитель Феи

А я приманку оставлю :))
для начала
Это же Общие вопросы Кирилла, пусть ему будет интересно в мире, где интересно и есть котики!:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Попалось у Солодникова, вспомнил о тебе :)

 
Подвязки я знаю что это такое, пирожки тоже. Что за девичьи ленты хоть? Кстати, с чем у тебя пирожки? У меня с яблоками есть, могу в общий котелок скинуться.
С яблоками конечно :) Ленты в косы, раньше считались большой ценностью.
 
Это вы для Кирилла собрались наряжаться и пироги печь? В ожидании Кирилла?
 
Задумался над такой мыслью, что Док тебя активными дамочками запугивает.
Похоже это на правду?
Помнишь как Ира рассказывала, что мальчик в платье скорее испугает обывателя, но почему не наоборот тогда?
 
Задумался над такой мыслью, что Док тебя активными дамочками запугивает.
Похоже это на правду?
Помнишь как Ира рассказывала, что мальчик в платье скорее испугает обывателя, но почему не наоборот тогда?
Не запугивает :)
Первое, отмечает их наличие.
По прежней версии таких быть не должно :)
Второе - в этом тесте, мысленном взаимодействии с активными дамочками - проявляется обсуждаемое ядро личности.
И к этому тесту я много раз привлекал внимание..
Помните его результат?
Можно ли вычислить на кончике пера типаж Кирилла, безвременно покинувшего нас?
Что скажет уважаемый Призрак?
 
Можно ли вычислить на кончике пера типаж Кирилла, безвременно покинувшего нас?
Док, Вы странный. Данте вы вон и пару не ищете и гетеро не предлагаете даже, а определяете личности Данте, самости. А Кирюшке вы вот и пару ищете подходящую.
То что Кирилл отрицает не обязательно говорит о том что вот его пара.
Или вы чо имеете в виду?
Типа вот активные дамочки, Кирюшка идентифицирует себя с тёлочками, и значит Кирюшка активный альфасамец?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху