Обитель Феи

Я из темы Уила свои посты удалил. Если я кого-то раздражаю, то я навязываться не буду.
Вы хотели как лучше, я уточню?
И при написании, и при удалении, верно?
Или же стремились намеренно "уязвить" в слабое место?
ИМХО первое. Спасибо!
 
Ну, как мусульман приучать к салу, условно :)
Если именно в этом продукте содержится то, что им необходимо...и если это делается сознательно, без фанатизма, с устранением блоков перед этим.
А к сексу как приучать мусульман собираетесь?
 
А к сексу как приучать мусульман собираетесь?
Классически, после устранения помех на пути секса :)
Поезд не едет, пока рельсы не расчищены. А когда их расчистили - тогда норм, без проблем :)
Зато с салом можно уже сейчас в модели просмотреть. Где тут генетический уровень неприятия, где социально-психологический.
 
Классически, после устранения помех на пути секса :)
Поезд не едет, пока рельсы не расчищены. А когда их расчистили - тогда норм, без проблем :)
Зато с салом можно уже сейчас в модели просмотреть. Где тут генетический уровень неприятия, где социально-психологический.
Вы мне Раману Махарши напомнили. Он тоже учил, что для осознания атмана надо убрать не-атман. Так-то атман у всех есть, только люди его не осознают. Также как комната, заполненная мебелью. Если из нее вынести мебель, то можно почувствовать пространство, которое раньше не чувствовалось из-за мебели. Подобное работает, похоже, с сексуальностью.

Надо вынести из сознания все навязанное обществом, чтобы почувствовать атман или сексуальность.
 
Я на некропостинги Пользователя или Свидетеля отвечать не буду. Чисто для справки сообщаю. То что было раньше, чем 2 месяца назад, для меня неинтересно и неактуально. Если тема старых постов волнует, то проще создать новую тему или написать в одной из текущих тем, чем некропостингом заниматься.
 
Вы мне Раману Махарши напомнили. Он тоже учил, что для осознания атмана надо убрать не-атман. Так-то атман у всех есть, только люди его не осознают. Также как комната, заполненная мебелью. Если из нее вынести мебель, то можно почувствовать пространство, которое раньше не чувствовалось из-за мебели. Подобное работает, похоже, с сексуальностью.

Надо вынести из сознания все навязанное обществом, чтобы почувствовать атман или сексуальность.
Конечно.
Самое простое, чтобы ощутить, понять.
 
Я на некропостинги Пользователя или Свидетеля отвечать не буду. Чисто для справки сообщаю. То что было раньше, чем 2 месяца назад, для меня неинтересно и неактуально. Если тема старых постов волнует, то проще создать новую тему или написать в одной из текущих тем, чем некропостингом заниматься.
Так я и не прошу отвечать :)
ОК, тогда я не буду поднимать старые темы. Когда изучу их, возможно, создам новые темы, так как будут, наверное, некоторые вопросы, либо в твоей теме может о чём-то спрошу, но ты писал, что тебе неинтересна сейчас тема сексуальности, поэтому не знаю. Но всё равно для личного интереса пока изучаю исследования, а важные для меня посты на форуме тогда буду добавлять в закладки.
 
Так я и не прошу отвечать :)
ОК, тогда я не буду поднимать старые темы. Когда изучу их, возможно, создам новые темы, так как будут, наверное, некоторые вопросы, либо в твоей теме может о чём-то спрошу, но ты писал, что тебе неинтересна сейчас тема сексуальности, поэтому не знаю. Но всё равно для личного интереса пока изучаю исследования, а важные для меня посты на форуме тогда буду добавлять в закладки.
Можно и поднять.
Там, к примеру, описана методика, которую искал Муса. Я её описывал неоднократно, под настроение.
Но не ежедневно же это делать :)
 
Можно и поднять.
Там, к примеру, описана методика, которую искал Муса. Я её описывал неоднократно, под настроение.
Но не ежедневно же это делать :)
Либо поднять либо выделить в отдельную новую тему для актуализации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху