Обитель Феи

Да, такое может быть и часто встречается. Чаще, чем раньше, пожалуй
Как могут быть у женщины мужские паттерны копуляторного поведения, если даже у нее по другому спинной мозг устроен, центры в спинном мозге, которые контролирует генитальные рефлексы? У животных мужские паттерны поведения у самок мышей генерировали только операцией на мозге. Тогда самка начинал приставать к другим животным и пытаться проводить фрикции, интромиссии. Я про нейробиологию копуляции говорю. А не про теории в духе социальной психологии. Я говорю, что у некоторых парафиликов нет мужских паттернов копуляции, они не могут сексуально функционировать в мужской роли даже с "активной" девушкой.
 
Последнее редактирование:
А ты не подвязываешь нейробиологию копуляции к социальной психологии? Для тебя одно не является прямым продолжение другого? Потому что звучит именно так. "Мужчины всегда хотят, поэтому они активны, а женщины из-за этого должны быть пассивны - в царстве всегда ждущих копуляцию мужчин". Для меня это со стороны именно так и звучит.
Скорее наоборот. Док переводит социальную психологию на нейробиологию копуляции. Говорит, что раз женщины активны в социуме, то они могут быть активны в постели, что для меня просто дичь. Активную женщину можно вывести только операцией на мозге по моему мнению, в духе той операции, которую делали немцы в 70-ых годах парафиликам. То есть операцией на гипоталамусе. Ну так по крайне мере у самок животных генерируют паттерны копуляции, когда они начинают приставать к другим самкам и самцам и пытаются провести интромиссии.
 
Скорее наоборот. Док переводит социальную психологию на нейробиологию копуляции. Говорит, что раз женщины активны в социуме, то они могут быть активны в постели, что для меня просто дичь. Активную женщину можно вывести только операцией на мозге по моему мнению, в духе той операции, которую делали немцы в 70-ых годах парафиликам. То есть операцией на гипоталамусе. Ну так по крайне мере у самок животных генерируют паттерны копуляции, когда они начинают приставать к другим самкам и самцам и пытаются провести интромиссии.

Окей, договоримся о терминах. Может, я тебя не понимаю. Что значит "активная в постели женщина"? Ситуации, поведение, примеры.
 
Окей, договоримся о терминах. Может, я тебя не понимаю. Что значит "активная в постели женщина"? Ситуации, поведение, примеры.
Активная женщина в постели -- эта женщина с маскулинизированными паттернами поведения. Вот если баран родится без пениса (таких баранов выводили путем введения в амниотиескую жидкость антиандрогенов в первом тримистре беременности, когда идет дифференцировка гениталий), то он будет все равно пытаться спариваться с овцами, бегать за ними, пытаться совершить интромиссии, несмотря на то, что у него нет пениса. Можно вывести самку с маскулинизированными паттернами полового поведения. Она будет не отличима от самца в плане полового поведения, но без пениса. Вот такие же стандарты у меня по отношению к людям. То есть активный поиск партнера, борьба за него, и затем попытки в него вставить -- это активное половое поведение. Ну пениса нет, будет использовать игрушки, подручные предметы...Как-то так. Вот такая женщина будет для меня женщиной с активной сексуальностью.
 
А ты не подвязываешь нейробиологию копуляции к социальной психологии? Для тебя одно не является прямым продолжение другого? Потому что звучит именно так. "Мужчины всегда хотят, поэтому они активны, а женщины из-за этого должны быть пассивны - в царстве всегда ждущих копуляцию мужчин". Для меня это со стороны именно так и звучит.
И для меня. Режет уши, глаза и мозг :)
 
Активная женщина в постели -- эта женщина с маскулинизированными паттернами поведения. Вот если баран родится без пениса (таких баранов выводили путем введения в амниотиескую жидкость антиандрогенов в первом тримистре беременности, когда идет дифференцировка гениталий), то он будет все равно пытаться сприваться с овцами, бегать за ними, пытаться совершить интромиссии, несмотря на то, что у него нет пениса. Можно вывести самку с маскулинизированными паттернами полового поведения. Она будет не отличима от самца в плане полового поведения, но без пениса. Вот такие же стандарты у меня по отношению к людям. То есть активный поиск партнера, борьба за него, и затем попытки в него вставить -- это активное половое поведение. Ну пениса нет, будет использовать игрушки, подручные предметы...Как-то так. Вот такая женщина будет для меня женщина с активной сексуальностью.
Самурай с мечом, но без меча :)

Я же исхожу из представлений об активности в паре, которая делится на физическую (агрессивную) и психологическую (отцовский и материнский тип). Которая нуждается в паре для гармонии, с теми, кто нуждается в них.
Сказать, что Ира не несёт некий материнский паттерн, а при необходимости не может включить пушки с бомбами агрессию - имхо противоречит фактам.
 
Вобщем как обычно, спор о терминах :)
 
Самурай с мечом, но без меча :)

Я же исхожу из представлений об активности в паре, которая делится на физическую (агрессивную) и психологическую (отцовский и материнский тип). Которая нуждается в паре для гармонии, с теми, кто нуждается в них.
Сказать, что Ира не несёт некий материнский паттерн, а при необходимости не может включить пушки с бомбами агрессию - имхо противоречит фактам.
У меня биологический подход к сексуальности, вы же знаете. Школа Курта Фройнда, Бланчарда, Кантора.
 
Самурай с мечом, но без меча :)

Я же исхожу из представлений об активности в паре, которая делится на физическую (агрессивную) и психологическую (отцовский и материнский тип). Которая нуждается в паре для гармонии, с теми, кто нуждается в них.
Сказать, что Ира не несёт некий материнский паттерн, а при необходимости не может включить пушки с бомбами агрессию - имхо противоречит фактам.
Мне это не интересно. Я считаю, что это не моя тема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху