Обитель Феи

То есть, если не конь, значит женщина, верно?
Если у меня не будет эрекции, то скачи или не скачи на мне - все по боку. Это как осла к скачкам готовить - он все равно пойдет в другую сторону. А раз нет эрекции - значит не сработала модель представления о совокуплении. Это ведь все равно комплекс поведенческий и рефлекторный. Одно должно поддерживать другое.
Я одно могу сказать, что у мужчин механизм тот же, что и у женщин. Нет уверенности в ситуации, в своей роли и в партнёре - не будет оргазма. У мужчины - эрекции, а следовательно и оргазма.
 
То есть, если не конь, значит женщина, верно?
Чему молодых мужчин обязывает современная культура? Быть активными в сексуальном плане. Для этого нужны социальные наработки, в том числе нацеленные на привлечение внимания потенциальных партнёрш.
Если ранг микросоциума не позволяет совокупляться - агрессия подавленная сначала интеллектом, потом воспитанием (или наоборот), подавляется и социально. Женщины игнорируют, мужчины высмеивают или не воспринимают всерьез.
Падает самооценка, человек все меньше старается думать о контактах. Естественно что влечение идёт в обход.
 
Без помощи со стороны взрослых, социума?
Без... Хоть за это спасибо.

А фантазии об оральном сексе - были, в тот период?
Нет. Вообще нет.

Вот я думаю, ведь должна была быть оральная фаза? Или это там же совсем в детстве?
 
Последнее редактирование:
И чем больше читаешь, думаешь, взвешиваешь разные точки зрения, тем ниже секс интерес. Больше подходишь с точки зрения критики объекта, его неидеальности. Это состояние устанавливается как основа и из него сложно выйти.
Головой как бы отказываешься, но в целом напряжение копится и льется через край.
У меня с этим ощутимые проблемы есть и были, а ты читаешь и учишь больше меня. Плюс, из разных областей - постоянная смена внимания, сублимация, захват нового объекта.
Проще к сексу относишься когда он для тебя не является объектом изучения вообще.
Порноактрисы почему такие тупые - они полностью с головой погружаются в ИД. Это приятное состояние - та же парафилия. И все - опиум. Жизнь удалась.
Да, в целом согласен. Идеальный возраст для развития секс. интересов -- это пубертат, когда гормонов много, а мозг еще не созрел, особенно фронтальная кора. Тогда подросток может мастурбировать на все угодно без особой самокритики. У взрослых фронтальная кора созрела, а она тормозит очень сильно сексуальность.
 
Ммм... не знаю, Кир. Мне кажется, что через чувства, через привязанность, через эротику сексуальность быстрее просыпается. Типа.. закрепление стимулов во взаимодействии с симпатичным человеком, которому ты можешь довериться.
Ты девушке мог бы довериться и с ней это все развивать? Или только с парнем?
 
Собственно вот - что и требовалось доказать уже доказано


И тут далеко не все гены - например мои варианты тут не упомянуты.

Думаю в плане филий та-же история - если провести комобридность между генами тревожного типа и филиями можно наверно
найти связь. Кирилл и Вито с Доком выясняют насколько активна-пассивна женщина. Какая разница если мужчина с тревожной генетикой
все равно на нее не полезет?
 
Последнее редактирование:
Кирилл и Вито с Доком выясняют насколько активна-пассивна женщина. Какая разница если мужчина с тревожной генетикой
все равно на нее не полезет?
Так и выясняем, полезет ли она на мужчину. И какого выберет.
 
Посидишь тут в рид онли с такими новостями. Выложу тут потому что Док не читает мою тему судя по всему.

Собственно вот - что и требовалось доказать уже доказано


И тут далеко не все гены - например мои варианты тут не упомянуты.

Думаю в плане филий та-же история - если провести комобридность между генами тревожного типа и филиями можно наверно
найти связь. Кирилл и Вито с Доком выясняют насколько активна-пассивна женщина. Какая разница если мужчина с тревожной генетикой
все равно на нее не полезет?
Если в мозгу много серотонина, то есть отсутствие тревоги, то тоже особо на женщину не полезешь. Серотонин активирует сильно фронтальну кору, подавляя более простые, базовые нейросети.

И чем отличаются парафилии от гетеро? Парафилии отличаются "оффлайновой" обработкой информации. У обычных мужчин онлайновая: стимул-реакция, а у парафиликов -- оффлайновая. А это характеристика женской сексуальности, как ни крути. Женщины выбирают партнера не по "сырому" грубому стимулу, а на основании более комплексной обработки инфы. У парафиликов со сложными фантазиями тоже явно "оффлайновая" сексуальность, не привязанная к конкретному стимулу, например, к вагине.

Поэтому парафилиям будет способствовать то, что способствует фантазированию. :) А это интеллект, впечатлительность, плюс слабая реакция онлайн на конкретные стимулы, а такое может быть либо при избытке серотонина, либо при поражении глубинных структур мозга. У некоторых людей без амигдалы страха, тревоги нет и, соответственно, нет многих "онлайновых" реакций.
 
Вопрос не в этом даже, а в том, что есть влечение как факт. И оно тем сильнее, чем больше аутогинефил отыгрывает женскую роль. Возбуждение происходит, но только в рамках иной модели поведения.
Тут ведь вопрос не в том, кем себя человек называет, а в том, что понравилось.
Верно.
Я как раз о предпочтениях Кирилла и говорю.
Не о вынужденном выборе под влиянием перечисленных им болезней, а именно о его предпочтениях.
Он пассивен по природе? Или вынужденно пассивен по ряду причин?
 
Без... Хоть за это спасибо.
Да, согласен.
Нет. Вообще нет.
Ок!
Вот я думаю, ведь должна была быть оральная фаза? Или это там же совсем в детстве?
Оральная, по идее, это когда удовольствие от поглощения пищи _ только_, это совсем в детстве. Упрощение потребностей ребёнка тут понятно, очевидно. Для класификации - годится :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху