Обитель Феи

Версия Кирилла о том, что все, подчеркну, женщины пассивны - не совсем верна?
Мы можем спросить здешних женщин о том, какой партнёр им нравился бы больше. Актив, даже если агрессор в сексе - не всегда вредитель. Кирилл как раз приводил в пример опросы женщин об их фантазиях, в которых часто встречается изнасилование. Естественно, в своих фантазиях она цела и невредима. Но факт пассивной роли здесь налицо. И если находится партнёр, которому можно довериться, то дело и до экспериментов доходит.
Травматики - да, остерегаются в большинстве своем.
 
Мы можем спросить здешних женщин о том, какой партнёр им нравился бы больше. Актив, даже если агрессор в сексе - не всегда вредитель. Кирилл как раз приводил в пример опросы женщин об их фантазиях, в которых часто встречается изнасилование. Естественно, в своих фантазиях она цела и невредима. Но факт пассивной роли здесь налицо. И если находится партнёр, которому можно довериться, то дело и до экспериментов доходит.
Травматики - да, остерегаются в большинстве своем.
Я про _биологичность_ пассивности, напомню. Из которой исходит Кирилл.
Что других нет и быть не может. Лордоз, и никаких всадниц :)
 
Про интеллект и пр - есть здравое, имхо.
Но мы не о том.
По мысли Кирилла - у женщин, как у самок мышей, есть лишь лордоз и пассивное без возбуждения принятие мужчин.
Я не согласен со... всеобщностью такой картины :)
Вы сами так однобоко воспринимаете. Если у самца не будет активности, зачатия не будет. Самка может обойтись. И чем менее агрессивная самка, тем выше вероятность зачатия. У меня коровы за окном спариваются. Те, что бодаются, не родят.
 
Ах да :)
Про "хабалок" :)
Полагаете, они все - активны?
Для развеивания такого мифа я и ввёл термин "девочка -воин".
 
Я про _биологичность_ пассивности, напомню
А разве она не биологична. Если есть вилка, должна быть и розетка. Должен быть механизм взаимодействия, уступать кто-то должен.
Ах да :)
Про "хабалок" :)
Полагаете, они все - активны?
Для развеивания такого мифа я и ввёл термин "девочка -воин".
Хабалки - люди авторитарные, а значит склонные к садо-мазо. Кого позволяет физическая сила подавить, того и подавляют. Природа на основе подавлении существует и помогает сохранять популяции.
 
Последнее редактирование:
То есть, если не конь, значит женщина, верно?
Вопрос не в этом даже, а в том, что есть влечение как факт. И оно тем сильнее, чем больше аутогинефил отыгрывает женскую роль. Возбуждение происходит, но только в рамках иной модели поведения.
Тут ведь вопрос не в том, кем себя человек называет, а в том, что понравилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху