Обитель Феи

Если человек хочет этого, то зачем ему мешать. Именно он, а не его мама, бабушка или социум. Возраст же не должен иметь значение, мы не эйджисты.
Ок, я принимаю это как Вашу позицию.
Сейчас ссылочку дал, на пару "до 14 лет" и бабушкину слепоту...
 
Вот-вот. "Вызвать эрекцию усилием воли" это идиотство, именно без помощи фантазии, образов. Это как "возьмите себя в руки" при ПА...
Да, очень популярное извращение, имхо :)
 
Очень круто.
"Смесь ужаса, отвращения и удовольствия".
Тут Вы описываете стержневое удовольствие, так?
А мы говорим про изначальные установки негатива, как при собакофобии, например. Попробуем добавить к ней удовольствие, что выйдет?
Кто не верит, предложите Уилу, и послушайте ответ :)
 
Вообще в шесть у мну достаточно яркие фантазии были. Это я ниномальная или чет не учли? Общие такие фантазии, но достаточно тематические. И герои тоже. Секс-символы того времени...)
Именно секс, или - аналог того, что хочет "новичок"?
Секс, это конкретно проникновение гениталий, имею в виду. Бывает, и тогда в прошлом обычно находится влияние взрослых. Реже - гормональная опухоль, повторюсь.
 
Вторым на шею можно сесть. Первые в ухо дать могут - придется под их дуду танцевать. В принципе, каждый хочет быть начальником.
Версия Кирилла о том, что все, подчеркну, женщины пассивны - не совсем верна?
 
Версия Кирилла о том, что все, подчеркну, женщины пассивны - не совсем верна?
Док, как давно Кирилл об этом говорил?
Ну и изначально в нашей сексуальной культуре женщина под мужчиной или спиной к нему. И мужчина владеет, ведёт, покоряет, берет. Это считается нормой. Чем чаще распространено это явление, тем больше распространяется и большее влияние оказывает. Разве нет?
Желание сесть на что-то, быть заполненным - не активное желание.
Скажем так, если у насильника не встал - секса не будет. А если у того, кого насилуют, нет желания - это его проблемы. Я думаю что разница очевидна и качественно различима.
Для ряда женщин вопрос их активности живёт до тех пор, пока не находится более активный партнёр.
 
Именно секс, или - аналог того, что хочет "новичок"?
Секс, это конкретно проникновение гениталий, имею в виду. Бывает, и тогда в прошлом обычно находится влияние взрослых. Реже - гормональная опухоль, повторюсь.
Нет. Но очень близко. Потом дошло, позже.
 
Версия Кирилла о том, что все, подчеркну, женщины пассивны - не совсем верна?
В сексуальном плане даже те же хабалки предпочтут активного партнёра. Их будут иметь на стороне, возможно даже не в одиночку, но муж останется под каблуком.
Степень социальной (выраженной) агрессии обратно пропорциональна уровню интеллекта.
 
Док, как давно Кирилл об этом говорил?
Это одно из двух его обоснований смены пола, разве нет?
Второе, вторая часть - раз он вынужденно пассивен, значит и ему к женщинам относиться придётся.
Ну и изначально в нашей сексуальной культуре женщина под мужчиной или спиной к нему. И мужчина владеет, ведёт, покоряет, берет. Это считается нормой. Чем чаще распространено это явление, тем больше распространяется и большее влияние оказывает. Разве нет?

Он о другом, что женщины не имеют и _не могут_ иметь активности. Как и он, видно некое сходство :)
Желание сесть на что-то, быть заполненным - не активное желание.
Желание наполнить рот или желудок - не очень активное желание...хм, хм...
Скажем так, если у насильника не встал - секса не будет. А если у того, кого насилуют, нет желания - это его проблемы. Я думаю что разница очевидна и качественно различима.
Для ряда женщин вопрос их активности живёт до тех пор, пока не находится более активный партнёр.
Мы не про ряд женщин :)
Для меня очевидно, что они разные.
А об отнесении _всех _ женщин к пассивам, просто поголовно и без исключения :)
 
В сексуальном плане даже те же хабалки предпочтут активного партнёра. Их будут иметь на стороне, возможно даже не в одиночку, но муж останется под каблуком.
Степень социальной (выраженной) агрессии обратно пропорциональна уровню интеллекта.
Про интеллект и пр - есть здравое, имхо.
Но мы не о том.
По мысли Кирилла - у женщин, как у самок мышей, есть лишь лордоз и пассивное без возбуждения принятие мужчин.
Я не согласен со... всеобщностью такой картины :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху