Обитель Феи

Вы про _дошкольный возраст_, выше.
А это максимум 6 лет, вроде, в РФ :)
Ну до школы семена сексуальности заложены, я про это. А к 12-13 лет они прорастают и уже цветут во всей красе. В 6 лет некоторые делают социальный переход на Западе детям, то есть отправляют мальчика как девочку в школу, дают женское имя, регистрируют как девочку. Но Кантор такую практику не рекомендует, говорит, что переход надо начинать делать после 12-13. Я с ним согласен. Да, семя тс может быть видно в 5-6 лет, но пока оно не проросло и не цветет всеми красками, сложно сделать точный прогноз.
 
Последнее редактирование:
Отлично!
Тогда Вашим словам про исходное описание Вашего состояния - можно верить?
Напомню, я выложил Ваши слова, как и слова других форумчан, у себя анонимно под спойлером. Пользователь видел, а Вы?
Исходим из них, верно?
Можно верить, но с поправкой на ветер.
 
Ну до школы семена сексуальности заложены, я про это.
И я :)

А к 12-13 лет они проросли и уже цветут во всей красе.
Верно. Поэтому, когда в 12 или в 15 лет ребёнка приводят родители с требованием "сделайте хорошую деточку, мне такой пи** не нужен!" - я довольно резок, сорри.
В 6 лет некоторые делают социальный переход на Западе детям, то есть отправляют мальчика как девочку в школу, дают женское имя, регистрируют как девочку.
Можно. Если внимательно присмотритесь к историям даже форумных геев* и бишек, то заметите ряд признаков транссексуальности. Если им сменить пол в этом возрасте...что они скажут, в будущем?

Но Кантор такую практику не рекомендует, говорит, что переход надо начинать делать после 12-13. Я с ним согласен. Да, семя тс может быть видно в 5-6 лет, но пока оно не проросло и не цветет всеми красками, сложно сделать точный прогноз.
Логично.
Важно ли, семя это местное так сказать, или принесло его залетной птичкой случайно?
Как это узнать без изучения прошлого?
 
Можно верить, но с поправкой на ветер.
Ок.
Слов других форумчан мы коснемся позднее, они тоже любопытны и показательны.
Сейчас о Ваших.
Вносим поправку, где истинное положение дел, обрисуйте пожалуйста.
 
Если бы у меня был бы агф-мальчик я бы его любил, а потом бы пол ему поменял, когда ему будет 12-13 лет, ведь он этого очень сильно хочет...
То есть у тебя бы не было бы переживаний с точки зрения родителя?

Я тебя спросил про внутреннюю структуру гетеронормативности. Ты еще не ответил, не описал ее. Более того, ты даже не подошел к этой задаче. Хотелось бы увидеть описание гетеронормативности с позиции феноменологии.
Значит, я не так понял, что ты имел в виду. Можно подумать, можно схему составить...
Бенджамин Раш, психиатр конца 18, начала 19 века. Он считал, что безумие вызвано избытком крови в голове. При устранении избытка крови безумие пропадало. Почему ты по поводу его не ноешь, не жалуешься, вот как же так, почему биологические теории в психиатрии разнятся так сильно?
Я не жалуюсь, я описываю то, что вижу я... На мой взгляд, наука ещё очень сильно будет развиваться этот век и ещё несколько веков. Пика развития вряд ли можно достигнуть, но наука будет стремиться к этому. Смотри, в 18 и 19 веке наука в области биологии только начинала расцвет, а сейчас в 21 веке мы имеем намного более развитую науку и можем изучать органы человека и то, как они меняются, в том числе можем изучать то, как работает наш головой мозг, с помощью, например, инструментальных методов исследования. Например, можно изучать головной мозг с помощью МРТ и фМРТ.
Хотя и сейчас остаётся очень много неизученных болезней и синдромов в психиатрии и вне её. Даже заикание, которое есть у меня и у очень многих лиц, остаётся неизученным, теории сильно разнятся. Или тот же синдром Туретта. Поэтому наука должна двигаться постепенно вперёд, предстоит ещё много чего изучить, но изучение должно быть полноценным.
 
То есть у тебя бы не было бы переживаний с точки зрения родителя?


Значит, я не так понял, что ты имел в виду. Можно подумать, можно схему составить...

Я не жалуюсь, я описываю то, что вижу я... На мой взгляд, наука ещё очень сильно будет развиваться этот век и ещё несколько веков. Пика развития вряд ли можно достигнуть, но наука будет стремиться к этому. Смотри, в 18 и 19 веке наука в области биологии только начинала расцвет, а сейчас в 21 веке мы имеем намного более развитую науку и можем изучать органы человека и то, как они меняются, в том числе можем изучать то, как работает наш головой мозг, с помощью, например, инструментальных методов исследования. Например, можно изучать головной мозг с помощью МРТ и фМРТ.
Хотя и сейчас остаётся очень много неизученных болезней и синдромов в психиатрии и вне её. Даже заикание, которое есть у меня и у очень многих лиц, остаётся неизученным, теории сильно разнятся. Или тот же синдром Туретта. Поэтому наука должна двигаться постепенно вперёд, предстоит ещё много чего изучить, но изучение должно быть полноценным.
Да, все изучим и коммунизм настанет...:)
 
Нет, мы не сможем изучить всё на 100%, мы можем только к этому стремиться, ИМХО.

Вот мне интересно: мы живём на Земле и наверняка есть какие-то другие отдалённые планеты во всей Вселенной, где тоже проживают какие-то люди, только они выглядят совсем по-другому. Круто же) И вообще о Вселенной очень много интересной и увлекательной информации :)
 
Нет, мы не сможем изучить всё на 100%, мы можем только к этому стремиться, ИМХО.

Вот мне интересно: мы живём на Земле и наверняка есть какие-то другие отдалённые планеты во всей Вселенной, где тоже проживают какие-то люди, только они выглядят совсем по-другому. Круто же) И вообще о Вселенной очень много интересной и увлекательной информации :)
Зависит многое от того, бесконечна Вселенная или нет. Если бесконечна, то такие планетные системы, и такие люди, как я и ты, встречаются бесконечное количество раз...
 
Зависит многое от того, бесконечна Вселенная или нет. Если бесконечна, то такие планетные системы, и такие люди, как я и ты, встречаются бесконечное количество раз...
Да и это интересно) Но это невозможно пока изучить на данный момент. Именно полноценно изучить, наука ещё не настолько развитая... :)
 
Да и это интересно) Но это невозможно пока изучить на данный момент. Именно полноценно изучить, наука ещё не настолько развитая... :)
Почему невозможно? Можно измерить кривизну пространство времени, если она ноль, то Вселенная бесконечна. Если же есть кривизна, то Вселенная конечна, но не ограничена, имеет форму гиперсферы или чего-то подобного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху