Обитель Феи

С фига ли это про взросленьких, структура парафилии уже к школьному возрасту готова.
К 6 годам влечение ко взрослой сексуальности в женском теле?
Это получается сочетание с опережение возраста по развитию?
Уже к тому времени готовы все фантазии, может быть возбуждение от них, психический оргазм и пр. Или вы считаете, что у взрослых агф может развиться с нуля?
Я про то, что ребёнок имеет детские представления о сексуальности. В любом поле. Если не было развратных действий с ним, ранее.
 
Вот-вот, и является ли это желание - отражением своих желаний? Когда мама воспитывает ребёнка пианистом...
К 12-13 годам компоненты сексуальности готовы, и после этого навряд ли что-то поменяется. Если агф подростку начать менять пол в это время, то он будет мало отличим от биологических женщин, у него будет нормальная жизнь. А если же отложить переход, то будут сложности.
 
Ваш образ - как изображение шкалы Кинси, с задохликом-натуралом и роскошными веселыми геями :)
Наоборот. Все хотят быть здоровыми и счастливыми, и поэтому многие парафилики врут о том, что они гетеро, выдают желательное за действительное. Бланчард говорил, что его парафилики преувеличивали гетеро влечение, чтобы показаться более нормальными.
 
К 12-13 годам компоненты сексуальности готовы, и после этого навряд ли что-то поменяется. Если агф подростку начать менять пол в это время, то он будет мало отличим от биологических женщин, у него будет нормальная жизнь. А если же отложить переход, то будут сложности.

А как же дети, которые жалели о переходе?
 
А как же дети, которые жалели о переходе?
Кантор пишет, что пубертат -- критический возраст, то есть 12-13 лет. До 12-13 лет он не советуют менять пол, так как возможны изменения, после пубертата навряд ли что-то поменяется...
 
Если бы у меня был бы агф-мальчик я бы его любил, а потом бы пол ему поменял, когда ему будет 12-13 лет, ведь он этого очень сильно хочет...

Я бы любила. Но просто трудно было бы жить с осознанием, что это как бы твоя вина. И всё равно хочется, чтобы ребёнок меньше страдал/метался/мучился по жизни.
 
Кантор пишет, что пубертат -- критический возраст, то есть 12-13 лет. До 12-13 лет он не советуют менять пол, так как возможны изменения, после пубертата навряд ли что-то поменяется...

Ой, не знаю. Бывает, люди жалеют о переходе. Может с одной стороны было бы правильно начать его в те же 12-13, но не дай бог пожалеет, а я виновата. 18 исполнится - пусть что хочет с жизнью делает.
 
К 12-13 годам компоненты сексуальности готовы, и после этого навряд ли что-то поменяется.
Вы про _дошкольный возраст_, выше.
А это максимум 6 лет, вроде, в РФ :)
Если агф подростку начать менять пол в это время, то он будет мало отличим от биологических женщин, у него будет нормальная жизнь. А если же отложить переход, то будут сложности.
12 и 6 - разные числа :)
 
Наоборот. Все хотят быть здоровыми и счастливыми, и поэтому многие парафилики врут о том, что они гетеро, выдают желательное за действительное. Бланчард говорил, что его парафилики преувеличивали гетеро влечение, чтобы показаться более нормальными.
Отлично!
Тогда Вашим словам про исходное описание Вашего состояния - можно верить?
Напомню, я выложил Ваши слова, как и слова других форумчан, у себя анонимно под спойлером. Пользователь видел, а Вы?
Исходим из них, верно?
 
Ой, не знаю. Бывает, люди жалеют о переходе. Может с одной стороны было бы правильно начать его в те же 12-13, но не дай бог пожалеет, а я виновата. 18 исполнится - пусть что хочет с жизнью делает.
Один мальчик мечтал в 12 лет быть мороженщиком :)
А в 20 и далее - радовался, что его та мечта не осуществилась....
Кирилл настаивает, чтобы мама-ученый любила сына до 12 лет, а в 12 поцеловала в макушку и отдала в мороженщики...
Идея популярная.
Как и желание многих родителей воспитать гениального пианиста/шахматиста или ещё кого, типа военного в пятом поколении...
Дадим этим родителям возможность генных модификаций плода или неовершеннолетних... Получим понятно что.
Если не так понятно, велком к Танцам на снегу и Калекам, форумным произведениям Лукьяненко
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху